CRCVC 1 PROVA CONC.B.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GAZZOTTI SIMONE IN SPORT RANE ROSSE 00'23"38 2002
2 GOBBO LUCA FERRARANUOTO ASD 00'23"95 1999
2 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'23"95 2004
4 GAIANI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"00 1996
5 LOLI ENRICO IMOLANUOTO 00'24"17 1999
6 BUSI CHRISTIAN CN UISP - BOLOGNA 00'24"47 1998
7 DI BATTISTA FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"79 1999
8 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 00'24"87 2000
9 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'24"88 2004
10 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"95 2004
11 CAVALLINI GIACOMO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"99 1997
12 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'25"28 2002
13 FACCIOLI FILIPPO IMOLANUOTO 00'25"32 2003
14 STABELLINI EDOARDO FERRARANUOTO ASD 00'25"43 2001
15 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"56 2000
16 NIGRO SIMONE IMOLANUOTO 00'25"57 2003
17 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"91 2001
18 PINCA PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"93 2004
19 BARUFFALDI MICHAEL DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"96 2003
20 NATALI MATTEO DELFINO '93 SSD 00'26"09 1996
21 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"35 2004
22 BANZI DIEGO CN UISP - BOLOGNA 00'26"43 2001
23 GOBBATO ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"71 2003
23 TAGLIATTI THOMAS DELFINO '93 SSD 00'26"71 2004
25 AGUZZI EDOARDO IN SPORT RANE ROSSE 00'26"73 2002
25 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"73 2004
27 CRUPI MIRKO NS EMILIA SSD 00'26"84 2003
28 CASELLI FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 00'26"94 2002
29 LOHMAN JULIAN FERRARANUOTO ASD 00'27"04 1998
30 PIERACCINI GIUSEPPE NS EMILIA SSD 00'27"13 2004
31 RICCI ERIC FERRARANUOTO ASD 00'27"17 1999
32 PSENEAC GABRIELE NS EMILIA SSD 00'27"32 2003
33 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 00'27"36 2004
33 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"36 2005
35 PADOVANI FRANCESCO FERRARANUOTO ASD 00'27"38 2002
36 BATTOCCHIO ENEA DELFINO '93 SSD 00'27"45 2005
37 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 00'27"48 2004
38 COLUCCI LUCA IMOLANUOTO 00'27"52 2004
39 BOTTONI CHRISTIAN FERRARANUOTO ASD 00'27"58 2002
40 VENTURA SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"71 2003
41 SARTORI NICOLAS DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"79 2002
42 RIVELLI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"82 2004
43 CASADIO CARLO IMOLANUOTO 00'27"87 2000
43 PAPA DAVIDE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"87 2003
45 BONI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"97 2004
46 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'28"03 2004
47 BONZI SIMONE IMOLANUOTO 00'28"10 2001
48 SCALA FEDERICO IMOLANUOTO 00'28"17 2004
49 MANFERDINI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 00'28"37 2005
50 LENZI LUCA FERRARANUOTO ASD 00'28"38 2003
50 ANCARANI NOAH DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"38 2005
52 BERNATSKYY MAKS DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"40 2006
53 GARBELLINI ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"46 2004
54 MAZZANTI NICOLO' DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"70 2003
55 CALANCA MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"85 1998
56 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 00'28"88 2005
57 SEGURINI MICHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"13 2006
58 BOMBARDA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"21 2006
59 BARATTINI ENEA CN UISP - BOLOGNA 00'29"25 2006
60 CAVALLINI SIMONE LUCIANO CN UISP - BOLOGNA 00'29"39 2005
61 MERIGHI DIEGO IMOLANUOTO 00'29"49 2005
62 MARCHETTI CRISTIAN IMOLANUOTO 00'29"54 2006
63 ROMA EMILIANO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"38 2004
64 CALDERONI LUKA CN UISP - BOLOGNA 00'31"42 2005
65 TARANTINO CRISTIANO CN UISP - BOLOGNA 00'31"88 2005
66 RICCI ANDREA FERRARANUOTO ASD 00'32"07 2002
67 D ACCOLTI ANTONIO CN UISP - BOLOGNA 00'32"64 2006
68 NASTI ALFREDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"88 2006
69 CAVICCHI DANIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'34"00 2006
70 DE SANTIS GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 00'34"36 2006
MARABINI CRISTIANO IMOLANUOTO Squalif. 2004
RAULE FILIPPO FERRARANUOTO ASD Non part 2005