FINALI CREA-CREB.


4X50 MISTI ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 POL COMUNALE RICCIONE (581) POL COMUNALE RICCIONE 02'25"00 0 STAFFETTISTI: CARLINI FILIPPO
BELMONTE BENJAMIN
BATTELLI ANDREA
SBROZZI FILIPPO
2 PRESIDENT BOLOGNA (1100) PRESIDENT BOLOGNA 02'26"60 0 STAFFETTISTI: BORSARI NICCOLO'
BELLEI ALESSANDRO
BARALDI CARLO ALBERTO
LEPRAI MICHELE
3 SAVENA NUOTO TEAM (1473) SAVENA NUOTO TEAM 02'27"90 0 STAFFETTISTI: MINARELLI GIANMARCO
DI MARCO NICCOLO'
BELLETTATO EMANUELE
PARLANGELI ANDREA
4 RINASCITA TEAM ROMAGNA (1185) RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'30"40 0 STAFFETTISTI: COSIMATO EMANUELE
SPAGNOLO MARCO
DONZELLINI FILIPPO
MANUZZI GIACOMO
5 RARI NANTES ROMAGNA ASD (902) RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'31"80 0 STAFFETTISTI: SAVELLI PIETRO
ALESSANDRI MARCO
RAVAIOLI RICCARDO
DI FABIO LUCA
6 NUOTO CLUB FERRARA ASD (1827) NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'32"70 0 STAFFETTISTI: VENTURI ALESSANDRO
GRAZIANI RICCARDO
TAGLIATTI NICHOLAS
SEGURINI MICHELE
7 CN UISP - BOLOGNA (92) CN UISP - BOLOGNA 02'33"60 0 STAFFETTISTI: ROMAGNOLI MATTIA
BURNELLI FABIO
SAVIGNI MATTEO
FRANCIA CRISTIAN
8 REGGIANA NUOTO (883) REGGIANA NUOTO 02'36"20 0 STAFFETTISTI: FICARELLI SIMONE
CAROTENUTO GIUSEPPE
PISCOPO LUIGI
STEFANI FEDERICO
9 NUOTO CLUB 2000 FAENZA (309) NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'36"70 0 STAFFETTISTI: BRUSCHI NICOLA
MINARDI MASSIMO
FERRINI AMEDEO
BOLZON ALBERTO
10 GENS AQUATICA SAN MARINO (131) GENS AQUATICA SAN MARINO 02'38"60 0 STAFFETTISTI: MENGHI THOMAS
BATTAZZA LORENZO
GASPERONI LORENZO
STACCHINI DAVIDE
11 POL.VILLAGGIO FANCIULLO (1060) POL.VILLAGGIO FANCIULLO 02'39"00 0 STAFFETTISTI: SWENNEN LIAM
MARCHESINI TOMMASO
CAPOBIANCO CHRISTIAN
FABBRI ALESSANDRO
12 POL GIOVANNI MASI (962) POL GIOVANNI MASI 02'40"00 0 STAFFETTISTI: CIOFFI ALESSANDRO
ROSSINI ANDREA
MUZZIOLI ENRICO
GADALETA CHRISTIAN