CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


100 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BANDINELLI NICOLA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'50"58 1998
2 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'51"44 2001
3 ANDREINI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'51"63 1999
4 VALENTI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'51"99 2002
5 PICCI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'52"07 2000
6 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'52"15 2003
7 BERTI STEFANO RAFFAELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'52"27 2000
8 VERZOLINI PAOLO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'52"50 1996
9 SPINELLI DAVIDE POL GARDEN RIMINI 00'52"55 1997
10 GARDINI GABRIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'53"17 2002
11 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'53"96 2002
12 PASOLINI GIANLUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'54"03 1999
13 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'54"04 2001
14 MASSI ALESSANDRO G.S. FORLì NUOTO ASD 00'54"27 2002
15 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'54"43 2003
16 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'54"58 2003
17 PEDULLI ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'54"76 1997
18 ALESSANDRI GIACOMO POL COMUNALE RICCIONE 00'54"79 2002
19 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'54"82 2001
20 SALTARELLI NICOLO' ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'54"89 2001
21 CENNI NICOLO' G.S. FORLì NUOTO ASD 00'54"93 1999
22 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'55"02 2002
23 PIROVANO FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'55"10 2003
24 CIAVATTA MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'55"12 2000
25 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'55"22 2004
26 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'55"32 2001
27 DELVECCHIO ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'55"39 2001
28 NASINI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 00'55"84 2002
29 MINARDI FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'56"07 2003
30 BERNARDI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'56"17 2003
31 PERLA EDOARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'56"22 2001
32 GUIDI ALBERTO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'56"52 2003
33 CIARANFI ALESSANDRO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'56"56 2000
34 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'56"88 2004
35 BELLAGAMBA ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'57"10 2002
36 FERRARI ALBERTO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'57"11 2000
37 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'57"28 2005
38 FARINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'57"34 2003
39 LUGARESI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'57"40 2001
40 BINI ALESSANDRO G.S. FORLì NUOTO ASD 00'57"51 2000
40 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 00'57"51 2004
42 ANDRIULLI RAOUL RINASCITA NUOTO RIMINI 00'57"58 1997
43 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'57"70 2003
44 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'57"71 2003
45 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'57"78 2004
46 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'57"84 2004
47 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 00'57"98 1999
48 TELO' GIACOMO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'58"18 2003
49 NAVACCHIA LUCA DLF NUOTO RIMINI 00'58"20 2001
50 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'58"21 2002
51 PENASA PIETRO RINASCITA NUOTO RIMINI 00'58"41 2001
52 MAMINI AXEL NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'58"78 2004
53 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'58"98 2005
54 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"12 2005
55 PAIOLI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'59"48 2001
56 DELLAROSA FEDERICO DLF NUOTO RIMINI 00'59"71 1992
57 NAVACCHIA MATTIA DLF NUOTO RIMINI 00'59"74 1997
58 GARAVINI GABRIELE G.S. FORLì NUOTO ASD 00'59"76 2004
59 PENASA MATTIA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'00"16 1999
60 CAGGIANO LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'00"24 2003
61 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 01'00"90 2004
62 DIAGNE MOHAMED G.S. FORLì NUOTO ASD 01'00"99 2004
63 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 01'01"12 2005
64 SEVERI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'01"49 2004
65 MALDINI MASSIMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'01"51 2005
66 BOTTAINI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'01"63 2000
67 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'01"73 2004
68 DE MARCO PATRIZIO MG TEAM NUOTO ASD 01'02"03 1998
69 SELVI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'02"34 2004
70 GIOVANNINI PIETRO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'02"42 2004
71 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"51 2005
72 TAMPIERI MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"60 2004
73 FRISONI FILIPPO LIB NUOTO RAVENNA 01'02"86 2003
74 MAIOLANI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'03"04 2005
75 RICCI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 01'03"11 2005
76 FRANCHI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'03"12 2003
77 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 01'03"44 2005
78 GHINELLI GIOVANNI POL GARDEN RIMINI 01'03"71 2002
79 MITRINI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'03"84 2005
80 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 01'04"21 2005
81 RIMINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'04"28 2005
82 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'05"34 2005
83 ULQINAKU ENEA POL GARDEN RIMINI 01'05"42 2002
84 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 01'05"51 2005
85 BIAGETTI GIUSEPPE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'06"16 2005
86 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 01'06"24 2005
87 AGOSTINI ALEXANDER RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"43 2005
88 BARBONI MATTEO G.S. FORLì NUOTO ASD 01'06"87 2004
89 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'07"04 2005
90 CASADIO NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"21 2005
91 SEBASTIANI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'07"78 2005
92 ZANNI LUIGI POL GARDEN RIMINI 01'07"84 2005
93 VANNUCCI SIMONE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'07"92 2005
94 PENNACCHIO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"20 2005
95 PRONTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 01'08"22 2003
96 VANNONI MICHELE POL GARDEN RIMINI 01'08"68 2004
97 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 01'08"83 2005
98 FRANCHI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"23 2005
99 PEPOLI REY NUOTANDO ASD 01'11"37 2005
100 FOSCHINI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"73 2005