CRVL CONC.B.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"16 2004
2 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 00'28"63 2003
3 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'28"96 2001
4 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"03 2002
5 PIRACCINI ALESSIA NUOTANDO ASD 00'29"05 1999
6 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'29"18 2004
7 SKORYATINA VALENTYNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"33 1995
8 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"67 2004
9 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 00'29"78 2005
10 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"79 2006
11 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"82 2005
12 BONA NICOLE IMOLANUOTO 00'29"95 2005
13 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 00'30"03 2003
14 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 00'30"08 2005
15 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 00'30"74 2006
16 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 00'30"80 2006
17 SCALINI NICOLE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'30"83 2006
18 VALMORI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"91 2004
19 BONA MELISSA IMOLANUOTO 00'31"03 2004
20 ZAVALLONI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 00'31"10 2003
21 NIGRO VERONICA PIA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'31"11 2001
22 TOMBACCINI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"17 2006
23 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"24 2006
24 MARROCOLO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"28 2004
25 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"51 2006
26 BAZZOCCHI ERICA MG TEAM NUOTO ASD 00'31"59 2003
27 BOFFA NOEMI IMOLANUOTO 00'31"61 2004
28 SFERLAZZO CHIARA MG TEAM NUOTO ASD 00'31"62 2003
29 FAVONI MICCOLI MIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"65 2004
30 PRANDINI MADDALENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"68 2004
31 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"73 2003
32 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"87 2005
33 DE CRESCENZO MICOL RINASCITA NUOTO RIMINI 00'31"99 2001
34 SINTONI TATASE LIB NUOTO RAVENNA 00'32"32 2005
34 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 00'32"32 2006
36 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 00'32"52 2006
37 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 00'32"67 2006
38 LIVERANI SARA IMOLANUOTO 00'32"68 2004
39 BURATTINI ROSSELLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"72 2002
40 LEGA AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"21 2004
41 PANZAVOLTA MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"22 2001
42 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 00'33"37 2003
43 MONTESI MATILDE NUOTANDO ASD 00'33"61 2003
44 VILLORI VIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'34"07 2004
45 ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA 00'34"12 2005
46 BENGHI VIOLA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'34"67 2006
47 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'34"97 2005
48 COCUZZA GIORGIA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'35"20 2006
48 PANFULI SOFIA LIB NUOTO RAVENNA 00'35"20 2006
50 AMATI ELISA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'35"30 2006
51 GJONI SARA LIB NUOTO RAVENNA 00'36"00 2005