CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LOMBINI FABIO IN SPORT RANE ROSSE 01'48"05 1998
2 MAURIZI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'55"15 1997
3 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'56"05 2003
4 PASOLINI GIANLUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'56"80 1999
5 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'56"93 2001
6 BIANCHI LORIS GENS AQUATICA SAN MARINO 01'56"96 2001
7 SANTI CRISTIAN GENS AQUATICA SAN MARINO 01'57"23 1999
8 SPINELLI DAVIDE POL GARDEN RIMINI 01'57"55 1997
9 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'58"26 2003
10 BERTI STEFANO RAFFAELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'00"20 2000
11 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'00"78 2001
12 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'00"93 2001
13 RINALDI GIOVANNI MARIA POL GARDEN RIMINI 02'01"25 2002
14 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'01"53 2003
15 VALMORI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'01"92 2001
16 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'02"17 2004
17 SALTARELLI NICOLO' ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'03"01 2001
18 CABRAS ANTONIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'03"34 2003
19 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'04"40 2001
20 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 02'04"88 2004
21 CASADEI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'04"92 2002
22 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'04"95 2002
23 PIROVANO FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'05"65 2003
24 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'06"00 2004
25 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 02'06"20 2002
26 LUGARESI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'06"99 2001
27 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 02'07"37 1999
28 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'07"78 2004
29 BELLAGAMBA ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'08"44 2002
30 GIOVANNINI PIETRO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'08"57 2004
31 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'08"97 2003
32 MAZZA SIMONE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'09"37 2002
33 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 02'09"50 2004
34 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'09"86 2005
35 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 02'10"14 2005
36 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 02'11"85 2004
37 SEVERI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'12"88 2004
38 AGRICOLA ANTONINO MG TEAM NUOTO ASD 02'13"11 2003
38 FERRI DAVIDE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'13"11 2004
40 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'13"68 2004
41 PAIOLI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'16"13 2001
42 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 02'16"88 2005
43 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'17"22 2005
44 ULQINAKU ENEA POL GARDEN RIMINI 02'18"50 2002
45 TAMPIERI MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'18"80 2004
46 AGOSTINI ALEXANDER RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'19"84 2005
47 FRANCHI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'20"15 2003
48 TARRONI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'22"73 2005
49 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 02'23"11 2005
50 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 02'25"23 2005
51 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 02'25"52 2005
51 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'25"52 2005
53 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA ERNESTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'25"59 2005
54 VANNONI MICHELE POL GARDEN RIMINI 02'27"09 2004
55 DEL GIUDICE FILIPPO LIB NUOTO RAVENNA 02'27"83 2004
56 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 02'29"45 2005
VERZOLINI PAOLO GENS AQUATICA SAN MARINO Ritirato 1996
MALDINI MASSIMO RINASCITA TEAM ROMAGNA Squalif. 2005