18° Trofeo ASI DE AKKER TEAM.


800 STILE LIBERO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BASSI FABRIZIO SO.GE.SE SOC. COOP 09'50"10 1993
2 MORUZZI MASSIMO SEA SUB MODENA 10'14"96 1971
3 DIONISI MARCO POLISPORT SRL - C.CASTELL 10'21"75 1992
4 MELLONI PIETRO SPORT CENTER POLISPORTIVA 10'30"41 1982
5 CORNELLA CHRISTIAN CUS FERRARA ASD 10'30"58 2000
6 BARIN GIULIA ROVIGO NUOTO 10'40"84 1996
7 GIBELLINI ANDREA MARANELLO NUOTO 10'45"16 1963
8 DE MARINIS GALLO GIANLUIGI VILLA BONELLI NUOTO ASD 10'46"45 1981
9 ZANZA ANDREA VILLA BONELLI NUOTO ASD 10'57"22 1962
10 BERRINI CLAUDIO NUOTO MASTER BRESCIA ASD 10'57"93 1954
11 MALTINTI MANUELA DLF NUOTO LIVORNO 10'58"50 1969
12 ZANOTTI RAFFAELE DE AKKER TEAM SSD ARL 11'01"76 1991
13 GALLI ALESSIO SO.GE.SE SOC. COOP 11'02"69 1992
14 PIOVANI NICOLO' ASD TENNIS CLUB PESCHIERA 11'04"42 1992
15 PAINI CAMILLA SPORT CENTER POLISPORTIVA 11'13"40 1998
16 D'ALESSANDRO VINCENZO SWIM TEAM ABRUZZO ASD 11'14"01 1955
17 ANDRIOLO LEONARDO AMATORI NUOTO SSD ARL 11'18"28 1971
18 ZURLINI CHIARA VILLA BONELLI NUOTO ASD 11'19"48 1976
19 FABBRI STEFANO DE AKKER TEAM SSD ARL 11'20"33 1977
20 GHIRETTI GIULIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 11'29"79 1982
21 LIGABUE MARCO CSI NUOTO OBER FERRARI 11'31"49 1971
22 DE FAZIO FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 12'01"88 1987
23 DALLEOLLE RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 12'04"39 1989
24 FABRIS ANDREA JESOLONUOTO 12'26"20 1984
25 ROCCHI GIAMPIERO NUOTANDO ASD 12'29"38 1970
26 CAPONE AMELIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 12'29"59 1987
27 CASO ANTONIO OLYMPIA BIBBIANO 13'03"92 1971
28 BONACINI MONICA CSI NUOTO OBER FERRARI 14'02"97 1969
29 TEDONE GIOVANNI SPORT CENTER POLISPORTIVA 14'08"81 1958
30 GUGLIELMI GUJA AMICI NUOTO VVFF MODENA 14'18"28 1956
31 BACCIGLIERI ROBERTA NUOVO NUOTO GEST SSD 14'26"48 1964
32 FALCHIERI EDI NUOVO NUOTO GEST SSD 14'53"62 1948
33 DALLA PRIA UGO JESOLONUOTO 15'53"03 1967
34 TONAZZI SAURO CLODIA PISCINA & F - CHIO 16'24"66 1965
35 MORETTI FRANCO CLODIA PISCINA & F - CHIO 16'25"81 1961
36 BONASONI MARIA PAOLA DE AKKER TEAM SSD ARL 16'52"94 1974
37 FACCIOLI BARBARA DE AKKER TEAM SSD ARL 18'53"60 1974
38 GIACCHETTO ROBERTO JESOLONUOTO 19'39"93 1952