Coppa Brema.


4X100 MISTI ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 IMOLANUOTO :M2 IMOLANUOTO 03'31"67 0 STAFFETTISTI: IZZO GIOVANNI
SCOZZOLI FABIO
RICCI PAOLO
SPERANDIO CHRISTIAN
2 CN UISP - BOLOGNA :M2 CN UISP - BOLOGNA 03'32"38 0 STAFFETTISTI: ORSI MARCO
CASNA ZACCARIA
GENI SIMONE
MARTELLI FRANCESCO
3 DE AKKER TEAM SSD ARL :M2 DE AKKER TEAM SSD ARL 03'36"42 0 STAFFETTISTI: MATTEAZZI PIER ANDREA
PIZZOLLA IVANO
PIGNATTI MATTEO
LOMBINI FABIO
4 VVFF MODENA M.MENEGOLA :M2 VVFF MODENA M.MENEGOLA 03'37"35 0 STAFFETTISTI: MORA LORENZO
DALL'AGLIO MATTIA
VERZANI FRANCESCO
BERETTA MATTEO
5 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO :M2 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 03'41"38 0 STAFFETTISTI: DI TORA MIRCO
ZAMPESE MATTEO
PIZZAMIGLIO STEFANO MAURO
LEONARDI LUCA
6 SWIM PRO SS9 ASD :M2 SWIM PRO SS9 ASD 03'45"66 0 STAFFETTISTI: SABBIONI SIMONE
PAGANELLI MARCO
COSTI FILIPPO
GARUTI EMANUELE
7 SEA SUB MODENA ASD :M2 SEA SUB MODENA ASD 03'51"77 0 STAFFETTISTI: LO CHIATTO PRISCO
TORSELLINI MATTEO
MANNI FILIPPO
ZIRONI LUCA
8 HIDRO SPORT SSD ARL :M2 HIDRO SPORT SSD ARL 03'56"14 0 STAFFETTISTI: GATTI FRANCESCO
SPINA ARTURO
HANTJOGLU CRISTIANO
BENINI ALESSANDRO
9 COOPERNUOTO :M2 COOPERNUOTO 03'56"48 0 STAFFETTISTI: SBREVIGLIERI ALESSANDRO
AVANZI GIOVANNI
MONTICELLI LORENZO
TROTTI ANDREA
10 GENS AQUATICA SAN MARINO :M2 GENS AQUATICA SAN MARINO 03'57"24 0 STAFFETTISTI: VALENTI THOMAS
CASADEI GIACOMO
PASOLINI GIANLUCA
MAURIZI GIUSEPPE
11 RINASCITA TEAM ROMAGNA :M2 RINASCITA TEAM ROMAGNA 03'57"57 0 STAFFETTISTI: GUIDI ALAN
MATTEONI LEONARDO
VERONESE FRANCESCO
PICCI GIACOMO
12 NUOTO CLUB 2000 FAENZA :M2 NUOTO CLUB 2000 FAENZA 03'57"91 0 STAFFETTISTI: LEONARDI ANDREA
FERRARI ALBERTO
BUSA MICHELE
BERTI STEFANO RAFFAELE
13 NUOTO CLUB FERRARA ASD :M2 NUOTO CLUB FERRARA ASD 03'58"19 0 STAFFETTISTI: TRAVASONI GABRIELE
DE PIANO EMANUELE
CAVALLINI FILIPPO
GAMBERONI MATTIA
14 TEAM NUOTO MODENA ASD :M2 TEAM NUOTO MODENA ASD 03'58"23 0 STAFFETTISTI: ASINARI LORENZO
VIGNOLA SAMUELE
REGNANI SIMONE
INCERTI ANDREA
15 NUOTATORI MODENESI :M2 NUOTATORI MODENESI 04'01"40 0 STAFFETTISTI: GUERZONI LORENZO
SAPORITO ALESSANDRO
LUCCHI PAOLO
LEI LUCA
16 POL COMUNALE RICCIONE :M2 POL COMUNALE RICCIONE 04'03"91 0 STAFFETTISTI: SAMPAOLI TANCREDI
ALESSANDRI GIACOMO
ANDREINI LUCA
ALESSANDRI RICCARDO
17 RECORD NUOTO CLUB - BO :M2 RECORD NUOTO CLUB - BO 04'04"14 0 STAFFETTISTI: BALDI MATTEO
CHIAPPELLI LORENZO
FEDERICI ANDREA
GALLETTI RICCARDO
18 ERRENUOTOFIDENZA :M2 ERRENUOTOFIDENZA 04'08"76 0 STAFFETTISTI: VASSENA NICOLA
GHILARDOTTI THOMAS
CARAFFINI LORENZO
D'ONOFRIO EMANULE MARIA
19 NUOVO NUOTO - BOLOGNA :M2 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'09"91 0 STAFFETTISTI: PELIZZARDI LUCA
FACCIOLI FILIPPO
RIZZELLO MATTIA
CICCHETTI RICCARDO
20 PRESIDENT BOLOGNA :M2 PRESIDENT BOLOGNA 04'14"90 0 STAFFETTISTI: ROCCA ANTONIO FRANCESCO
BARAVELLI TOMMASO
RICCHI GIOVANNI
BOTTI RICCARDO
21 POL GARDEN RIMINI :M2 POL GARDEN RIMINI 04'18"90 0 STAFFETTISTI: SPINELLI DAVIDE
LATISEVS ALEKSANDRS
FREDUCCI LUCA
GIOMBETTI FEDERICO