CRVC1 CONC.C - FC RA RI.


200 MISTI ASSOLUTI FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LUGNOLI GIORGIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'20"85 1999
2 SALAROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'23"45 2000
3 MAZZOTTI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'25"48 2002
4 BISERNI BIANCA MARIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'27"55 2000
5 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'29"04 2001
6 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 02'30"16 2001
7 PIRACCINI ALESSIA NUOTANDO ASD 02'30"60 1999
8 MALERBA VANESSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'30"77 2001
8 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'30"77 2005
10 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'31"36 2003
11 SANTI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'31"84 2004
12 CANTI LINDA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'33"10 2002
13 CASTELLANI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'34"00 2000
14 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 02'34"51 2005
15 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'35"80 2001
16 ROCCHI MATILDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'36"01 2005
17 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'36"15 2005
18 BISERNI EMMA MARIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'36"36 2003
19 CASADIO ANNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'36"71 2002
20 MATTEONI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'37"05 2004
21 ZAVALLONI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 02'37"43 2003
22 DI DOMENICO AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 02'37"65 2005
23 CRESCENTI AGNESE G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'37"78 2004
24 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'38"65 2005
25 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'38"74 2006
26 GIULIANINI LUCIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'40"30 2005
27 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 02'40"72 2003
28 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 02'41"09 2003
29 PAGANINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'42"02 2005
30 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'43"85 2006
31 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 02'44"33 2004
32 BALLARDINI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'44"59 2005
33 RIGHETTI SARA POL COMUNALE RICCIONE 02'46"36 2005
34 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'48"13 2005
35 CASADIO ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'49"58 2006
36 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'51"26 2004
37 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'54"71 2006
38 BERTIN FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'55"92 2005
39 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'56"53 2005
40 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 03'01"04 2006
41 BOCCACCINI CLARISSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 03'14"56 2006