CRVL CONC.A.


200 DORSO ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'11"02 2003
2 LUPI SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"79 2001
3 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'14"59 2001
4 CONTE MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'14"93 2002
5 FILICE LORENZO SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'16"25 2000
6 RAMETTA EMANUELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 02'16"98 2004
7 ZOTO JURGEN LAMKE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'18"48 2003
8 HANTJOGLU CRISTIANO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'18"71 1998
9 RADOUCI MICHAEL CENTRO NUOTO COPPARO 02'19"02 2002
10 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'19"03 2001
11 PIZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'19"14 2002
12 PIRELLI GABRIEL IMOLANUOTO 02'19"22 2005
13 GUIDI JACOPO CN UISP - BOLOGNA 02'19"69 2003
14 SCALAMBRA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'20"09 2003
15 GADIGNANI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'21"28 2003
16 CUDIA RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 02'21"71 2001
17 GOZZOLI SIMONE TEAM NUOTO MODENA ASD 02'22"51 2002
18 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 02'23"10 2004
19 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'23"55 2004
20 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 02'23"65 2004
21 ZANARINI ALBERTO LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'23"76 2003
22 DALLARI ANDREA MARANELLO NUOTO 02'24"53 2005
23 BIANCHINI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 02'25"05 2002
24 VARINI SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 02'25"34 2005
25 UGULINI AURELIEN NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'26"01 2003
26 MANDATO ANDREA IMOLANUOTO 02'26"37 2004
27 PIVETTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 02'26"76 2005
28 PIERACCINI GIUSEPPE B.BLU SSD ARL 02'28"32 2004
29 BREGGION FRANCESCO CENTRO NUOTO COPPARO 02'28"53 2002
30 SWENNEN MANUEL IMOLANUOTO 02'30"91 2004
31 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 02'31"07 2004
32 CIBIEN VITTORIO CENTRO NUOTO COPPARO 02'33"59 2005
33 BALBONI FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'34"83 2003
34 LAGHI MATTIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'35"30 2003
35 NEGRI CHRISTIAN DE AKKER TEAM SSD ARL 02'36"68 2004
36 DA RIN LORENZO IMOLANUOTO 02'41"59 2005
37 CESARO ANDREA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'43"93 2003
38 SCIANNA CRISTIAN ERRENUOTOFIDENZA 02'45"06 2005
RAIMONDI ELIA CN UISP - BOLOGNA Squalif. - (02'37"83) 2003