CRVC2 CONC.B - FE.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GAZZOTTI SIMONE IN SPORT RANE ROSSE 00'23"45 2002
2 LOLI ENRICO IMOLANUOTO 00'23"57 1999
3 MOROVINGI SAMUELE IMOLANUOTO 00'24"07 1999
4 BRAGHINI FILIPPO CENTRO NUOTO COPPARO 00'24"33 2001
5 BUSI CHRISTIAN ACQUA TIME SSD 00'24"51 1998
6 BERTUZZI LORENZO IMOLANUOTO 00'24"86 1998
7 BIANCHI RICCARDO IMOLANUOTO 00'25"02 1993
8 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 00'25"08 2003
9 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'25"15 2002
10 CAVALLINI GIACOMO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"24 1997
11 BREGGION FRANCESCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'25"34 2002
12 FACCIOLI FILIPPO IMOLANUOTO 00'25"38 2003
13 BERNARDI LORENZO IMOLANUOTO 00'25"62 1993
14 SANGIORGI MARCO IMOLANUOTO 00'25"64 2001
15 NIGRO SIMONE IMOLANUOTO 00'25"73 2003
16 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"81 2004
17 ZANELLA MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"84 2003
18 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'25"95 2004
19 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'26"03 2004
20 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"06 2001
21 COLUCCI LUCA IMOLANUOTO 00'26"08 2004
22 MORINI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 00'26"11 2001
23 MANFREDINI FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"17 1999
24 BARUFFALDI MICHAEL DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"33 2003
25 BIANCHINI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 00'26"43 2002
26 CASELLI FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 00'26"45 2002
27 VALLI MATTEO IMOLANUOTO 00'26"48 2004
28 LONGANESI JOEY IMOLANUOTO 00'26"56 2003
29 CRUPI MIRKO B.BLU SSD ARL 00'26"62 2003
30 BATTOCCHIO ENEA DELFINO '93 SSD 00'26"66 2005
31 MONTANARI LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"69 2001
32 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"75 2004
33 ROSSI LUCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'26"81 2002
34 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"82 2004
35 BIAVATI EMANUELE IMOLANUOTO 00'26"83 2004
36 GIROLIMETTO SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 00'26"86 2003
36 SCEUSI JACOPO IMOLANUOTO 00'26"86 2001
38 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 00'26"89 2004
39 BANZI DIEGO CN UISP - BOLOGNA 00'26"95 2001
40 SEROTTI MARCO IMOLANUOTO 00'27"31 2004
41 VENTUROLI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 00'27"46 2002
41 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 00'27"46 2004
43 BALBONI FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"53 2003
44 SARTORI NICOLAS DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"57 2002
45 PIERACCINI GIUSEPPE B.BLU SSD ARL 00'27"78 2004
46 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 00'27"82 2004
47 GRANDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"87 2004
48 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 00'28"16 2005
49 BONZI SIMONE IMOLANUOTO 00'28"19 2001
50 RIVELLI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"20 2004
51 SCAPOLI EDOARDO DELFINO '93 SSD 00'28"29 2004
52 VEGGETTI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"34 2004
53 VENTURA SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"45 2003
54 LENZI LUCA IN SPORT RANE ROSSE 00'28"49 2003
55 BROGLI FEDERICO B.BLU SSD ARL 00'28"69 2005
56 CIBIEN VITTORIO CENTRO NUOTO COPPARO 00'28"72 2005
57 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'28"94 2004
58 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"95 2005
59 LODARI FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 00'29"32 2005
60 MERIGHI DIEGO IMOLANUOTO 00'29"76 2005
61 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 00'29"91 2005
62 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 00'30"01 2004
63 ANCARANI NOAH DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"27 2005
64 BUCCHI PAOLO IMOLANUOTO 00'30"35 2005
65 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 00'30"50 2004
66 LORETI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'31"23 2005
67 CAVALLINI SIMONE LUCIANO CN UISP - BOLOGNA 00'31"45 2005
68 BONDI MANUEL CENTRO NUOTO COPPARO 00'31"68 2001
69 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 00'32"05 2005
70 CALDERONI LUKA CN UISP - BOLOGNA 00'32"09 2005
71 CAPRINI GIOVANNI B.BLU SSD ARL 00'32"71 2005
72 ROMA EMILIANO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"75 2004
73 NOFERINI MATTEO IMOLANUOTO 00'32"89 2005
74 BONZI LUCA IMOLANUOTO 00'34"94 2005