CREA-CREB CONC.B.


100 STILE ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BONETTI CRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'13"50 2008
2 MONTAGNANI NICCOLO' PENTATHLON MODENA ASD 01'13"80 2008
3 GIUNCHEDI ANDREA B.BLU SSD ARL 01'13"90 2008
4 DI DOMENICO ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'14"50 2008
5 FRATTA MARCO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'15"80 2009
6 FLORIDI LORENZO ACQUA TIME SSD 01'17"70 2008
7 GHINATO MORGAN B.BLU SSD ARL 01'18"80 2009
8 GIULIANI MATHIAS PENTATHLON MODENA ASD 01'19"40 2008
9 VERONESE ANDREA ACQUA TIME SSD 01'19"90 2008
10 TURRINI RICCARDO SEA SUB MODENA 01'21"40 2009
11 MARIGLIANI GIOVANNI PENTATHLON MODENA ASD 01'21"60 2008
12 PAGLIERO TOMMASO B.BLU SSD ARL 01'22"10 2008
13 POLETTI SERGIO CENTRO NUOTO COPPARO 01'22"60 2008
14 MAGHERINI DAVIDE SWEET TEAM MODENA ASD 01'24"10 2008
15 BOZZOLI MARCO ACQUA TIME SSD 01'24"30 2009
16 MONTAGNANI MATTIA MARANELLO NUOTO 01'24"50 2009
17 BATTIATO CHRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'24"80 2008
18 SASSOLI ALESSANDRO B.BLU SSD ARL 01'25"30 2009
19 GUZZARDI MATTEO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'26"40 2008
20 PEDRIALI LUCA B.BLU SSD ARL 01'27"40 2009
21 MELINTESCU GIULIO COSMIN CUS FERRARA ASD 01'27"80 2008
22 PIVANTI LEONARDO CENTRO NUOTO COPPARO 01'28"20 2009
23 GNUDI FRANCESCO NUOTO CLUB SASSUOLO 01'28"70 2009
24 KONGJONAJ DANIEL PENTATHLON MODENA ASD 01'29"00 2009
25 FIANDRI TOMMASO MARANELLO NUOTO 01'29"10 2008
26 MAGHERINI PIETRO SWEET TEAM MODENA ASD 01'29"30 2008
27 RONCARATI FILIPPO ACQUA TIME SSD 01'29"70 2008
28 BRUNI FEDERICO B.BLU SSD ARL 01'30"90 2009
29 MARCHESINI JACOPO ACQUA TIME SSD 01'31"40 2009
30 ALESSANDRO GIANLUCA PENTATHLON MODENA ASD 01'31"80 2008
31 AMBROSINI DAVIDE B.BLU SSD ARL 01'31"90 2009
32 PELUSO DIEGO SWEET TEAM MODENA ASD 01'33"00 2009
33 RUSSO SAMUELE CENTRO NUOTO COPPARO 01'34"40 2009
34 GALLENTI MICHELE ACQUA TIME SSD 01'34"60 2009
35 BONDI LUCA CENTRO NUOTO COPPARO 01'35"40 2009
36 ARGERI LORENZO CUS FERRARA ASD 01'35"80 2009
37 LEONETTI NICCOLÃ’ ACQUA TIME SSD 01'36"70 2009
38 BENETTI VALENTINO CUS FERRARA ASD 01'37"20 2008
39 TOTARO THOMAS SEA SUB MODENA 01'37"80 2009
39 GIL SOLINAS ALEJANDRO ACQUA TIME SSD 01'37"80 2009
41 MUNARI MATTIA B.BLU SSD ARL 01'42"90 2008
42 RAMPONI DAVIDE CENTRO NUOTO COPPARO 01'46"00 2008
43 MONROY FRANCESCO MARIA SEA SUB MODENA 01'49"90 2009
44 FALLETI GIORGIO NUOTO CLUB SASSUOLO 01'54"10 2009
45 TUTTIFRUTTI FILIPPO SEA SUB MODENA 01'56"00 2009
RAIMONDI RICCARDO DELFINO '93 SSD Ritirato 2009
ANDREOTTI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO Squalif. - (01'22"20) 2009