CRVC1 CONC.A - BO.


200 MISTI ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BERTOLDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'04"21 1997
2 SCALINI LORENZO IMOLANUOTO 02'04"26 1997
3 CASTELLO ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'04"46 1998
4 BEGHELLI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 02'05"74 2001
5 ZAMPESE MATTEO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'06"56 1996
6 HANTJOGLU CRISTIANO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'08"71 1998
7 BARAVELLI TOMMASO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'09"57 2001
8 MALATESTA LEPROTTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 02'09"64 2000
9 TABARRONI ALBERTO CN UISP - BOLOGNA 02'10"96 1997
10 PIZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'11"50 2002
11 FARINA NICOLAS PRESIDENT BOLOGNA 02'12"62 2003
12 PELUSO LEONARDO PRESIDENT BOLOGNA 02'12"90 2004
13 CANUTI FEDERICO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'13"60 1997
14 GUIDI JACOPO CN UISP - BOLOGNA 02'14"76 2003
15 VACCHI GABRIELE PRESIDENT BOLOGNA 02'15"44 2003
16 SCALAMBRA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'15"86 2003
17 CONTE MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'16"44 2002
18 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'16"56 2003
19 MONARI RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 02'17"81 2005
20 GUASINA LUIGI NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'18"49 2000
21 TOLOMELLI MATTIA CN UISP - BOLOGNA 02'18"76 2002
21 MARCHESINI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 02'18"76 2000
23 ROCCA ANTONIO FRANCESCO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'19"22 2001
24 BORGHI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'19"87 2003
25 MANFREDINI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'20"49 2003
26 GAIBA LEONARDO IMOLANUOTO 02'20"74 2003
27 PIRELLI MATTIA IMOLANUOTO 02'20"92 2003
28 MELEGA GIANMARCO SAVENA NUOTO TEAM 02'20"94 2003
29 TOGNINI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'21"97 2002
30 GADIGNANI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'22"43 2003
31 BETTUZZI LORENZO PRESIDENT BOLOGNA 02'22"46 2004
31 PIVETTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 02'22"46 2005
33 BIAGI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'22"61 2004
34 MARTINAZZO ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'23"18 2002
35 AGUZZI EMANUELE IN SPORT RANE ROSSE 02'23"62 2004
36 MELNYK VLADYSLAV PRESIDENT BOLOGNA 02'24"51 2004
37 DE LUCA ROBERTO CN UISP - BOLOGNA 02'25"92 2004
38 SWENNEN MANUEL IMOLANUOTO 02'25"99 2004
39 ZOTO JURGEN LAMKE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'27"50 2003
40 BAROZZI LUCA MARIA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'27"83 2003
41 TAMARRI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 02'28"24 2005
42 LENZI SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 02'31"55 2004
43 SCHMIDT EDOUARD IMOLANUOTO 02'32"30 2003
44 GUZZINATI LORIS RECORD NUOTO CLUB - BO 02'32"34 2000
45 MASETTI NICOLO' IMOLANUOTO 02'33"98 2005
46 ARMAROLI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'34"94 2005
47 CAMPANELLI EMANUELE SAVENA NUOTO TEAM 02'35"80 2001
48 DAL MONTE GIACOMO SAVENA NUOTO TEAM 02'37"19 2005
49 BUGANI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'40"59 2005
50 DA RIN LORENZO IMOLANUOTO 02'43"51 2005
51 CESARO ANDREA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'44"86 2003
52 MANSERVISI CHRISTIAN IMOLANUOTO 02'50"24 2005