CRVC1 CONC.C - FC RA RI.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LOMBINI FABIO IN SPORT RANE ROSSE 00'22"85 1998
2 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"43 2001
3 PICCI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"54 2000
4 BANDINELLI NICOLA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'23"56 1998
5 BURATTINI MICHELANGELO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'23"68 2000
6 ANDREINI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'23"89 1999
7 VERZOLINI PAOLO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'24"03 1996
8 BERTI STEFANO RAFFAELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"28 2000
9 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'24"30 2003
9 BISCAGLIA MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"30 1997
11 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'24"38 2001
12 MASSI ALESSANDRO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'24"53 2002
13 PEDULLI ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'24"60 1997
13 GUIDI ALAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"60 1997
15 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"61 2003
16 SALTARELLI NICOLO' ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"10 2001
16 GUERRA FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"10 2000
18 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"15 2001
18 DELVECCHIO ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"15 2001
20 CIAVATTA MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"16 2000
21 PIRAZZINI ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"17 1996
22 MONARI FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"19 1998
23 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'25"23 2005
24 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"25 2002
25 CENNI NICOLO' G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'25"26 1999
26 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"34 2003
27 NASINI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 00'25"35 2002
28 BERNARDI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'25"44 2003
29 BINI ALESSANDRO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'25"67 2000
30 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"75 2004
31 PIROVANO FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"09 2003
32 PAIOLI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"25 2001
33 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 00'26"28 2004
34 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"35 2003
35 MAZZA SIMONE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"51 2002
36 RICCI ANDREA LIB NUOTO RAVENNA 00'26"53 1998
37 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"58 2004
38 LUGARESI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"61 2001
39 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'26"71 2005
40 BANDINELLI MARCO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'26"91 2002
41 MORELLI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"99 2003
42 STACCHINI ELIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"27 2002
43 CHIARUCCI ARTE JEFFREY G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'27"69 2005
44 MALDINI MASSIMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"71 2005
44 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"71 2005
46 SEVERI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"82 2004
46 BOTTAINI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"82 2000
48 CAMPRINI FABIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"85 2003
49 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 00'27"94 2004
50 DE MARCO PATRIZIO MG TEAM NUOTO ASD 00'28"01 1998
51 SELVI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"06 2004
51 GARAVINI GABRIELE G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'28"06 2004
53 FERRI DAVIDE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'28"27 2004
54 DIAGNE MOHAMED G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'28"35 2004
55 CRISTOFORI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"49 2004
56 FRISONI FILIPPO LIB NUOTO RAVENNA 00'28"54 2003
57 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"57 2004
58 BALDAZZI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"74 2004
59 MONDINI DINO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"95 2004
60 MAIOLANI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"96 2005