CRCVL CONC.BOLOGNA.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GOBBO DAVIDE IN SPORT RANE ROSSE 00'23"67 1999
2 MARTELLI FRANCESCO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'23"69 1992
3 GAZZOTTI SIMONE IN SPORT RANE ROSSE 00'24"11 2002
4 PIPITONE PARIDE CN UISP - BOLOGNA 00'24"16 1995
5 CESARI GIORGIO CN UISP - BOLOGNA 00'24"20 1999
6 DOSE EDGAR DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"46 2000
7 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'24"69 2003
8 CINQUINO MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"76 1997
9 TOGNETTI FABIO CN UISP - BOLOGNA 00'25"11 1999
10 BREGGION FRANCESCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'25"25 2002
11 FANTUZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 00'25"27 2002
12 CAVALLINI GIACOMO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"28 1997
13 BRAGHINI FILIPPO CENTRO NUOTO COPPARO 00'25"34 2001
14 MARCHETTI SIMONE DELFINO '93 SSD 00'25"38 2004
15 GAIANI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"52 1996
15 ROCCA ANTONIO FRANCESCO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'25"52 2001
17 PINI LEONARDO RECORD NUOTO CLUB - BO 00'25"56 1999
18 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 00'25"68 2003
19 NALDI FILIPPO CN UISP - BOLOGNA 00'25"77 2003
20 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'25"79 2004
21 BRUNELLI EDOARDO CN UISP - BOLOGNA 00'25"83 2003
22 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'25"87 2004
23 PINCA PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"88 2004
24 TOCCARELLI MATTEO RECORD NUOTO CLUB - BO 00'26"13 2003
25 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"39 2004
26 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"41 2004
27 TAMARRI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 00'26"49 2005
28 PIVETTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 00'26"51 2005
29 SAVIGNI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"64 2006
30 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"84 2001
31 PSENEAC GABRIELE NS EMILIA SSD 00'27"03 2003
32 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"24 2005
33 GIROLIMETTO SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 00'27"32 2003
34 MOTTARAN LUCA DELFINO '93 SSD 00'27"35 1999
35 FRANCIA CRISTIAN CN UISP - BOLOGNA 00'27"47 2006
36 BELLEI ALESSANDRO PRESIDENT BOLOGNA 00'27"68 2006
37 DISTEFANO FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 00'27"70 2006
38 SAVORANI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 00'27"79 2006
39 MANFREDINI NICOLO' CN UISP - BOLOGNA 00'27"89 2004
40 VENTURA SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"04 2003
41 CALAMAI NICCOLO' CN UISP - BOLOGNA 00'28"10 2003
42 BOMBARDA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"12 2006
43 AGUZZI EMANUELE IN SPORT RANE ROSSE 00'28"22 2004
44 BONI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"24 2004
45 SANDROLINI STEFANO SAVENA NUOTO TEAM 00'28"46 2004
46 GRAZIANI RICCARDO DELFINO '93 SSD 00'28"74 2006
47 BERNATSKYY MAKS DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"75 2006
48 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 00'28"78 2004
49 VILASI DEMETRIO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"07 2004
50 CAVINA GIACOMO CN UISP - BOLOGNA 00'29"15 2006
51 LENZI SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 00'29"17 2004
52 BIGIANI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 00'29"26 2005
53 LUPPI ELIA CN UISP - BOLOGNA 00'30"20 2006
54 GOUDA SAID HESSAN KARIM CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.D 00'32"84 2004