CAMP.REGIONALE ASSOLUTO IN VASCA LUNGA.


100 DORSO ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SABBIONI SIMONE SWIM PRO SS9 ASD 00'55"68 1996
2 DI TORA MIRCO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'57"22 1986
3 TABARRONI ALBERTO CN UISP - BOLOGNA 01'00"09 1997
4 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'00"49 2003
5 LUPI SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"13 2001
6 CODIFAVA RICCARDO IMOLANUOTO 01'01"41 1999
7 HANTJOGLU CRISTIANO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"80 1998
8 ASINARI LORENZO TEAM NUOTO MODENA ASD 01'02"80 2000
9 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"08 2001
10 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"55 2000
11 GUIDI ALBERTO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'04"14 2003
12 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"57 2004
13 PINCA PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"63 2004
14 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 01'05"89 2004
15 BELLEI MARCO SEA SUB MODENA 01'06"94 2004
16 SPILA LEONARDO PRESIDENT BOLOGNA 01'07"46 2004
17 BOMBARDA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"62 2006
18 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'07"66 2006
19 SAVIGNI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"88 2006
20 SQUERI OLIVER SAN DONNINO SPORT SSD 01'07"95 2003
21 MELNYK VLADYSLAV PRESIDENT BOLOGNA 01'08"12 2004
22 BELMONTE BENJAMIN POL COMUNALE RICCIONE 01'09"44 2006
23 CARLINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 01'09"67 2006
24 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 01'10"85 2005
25 PANZANI ALESSANDRO TEAM NUOTO MODENA ASD 01'12"15 2005
26 MARCHESI LUCA REGGIANA NUOTO 01'12"88 2004
27 DA RIN LORENZO IMOLANUOTO 01'13"53 2005
28 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 01'14"91 2006
29 BIZARI SIMON POL COMUNALE RICCIONE 01'17"68 2006
30 DI FEDERICO FRANCESCO TEAM NUOTO MODENA ASD 01'25"42 2006
31 BOLOGNESI MATTIA SAN DONNINO SPORT SSD 01'27"52 2006
BOLOGNESI FABIO SAN DONNINO SPORT SSD Squalif. 2006