CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


100 FARFALLA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'55"52 2001
2 GARDINI GABRIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'57"03 2002
3 SUCCI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"37 1999
4 NOVAGA LORENZO G.S. FORLì NUOTO ASD 00'58"54 1999
5 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"68 2001
6 PICCI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"92 2000
7 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'59"28 2003
8 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"29 2003
9 EMANUELE DARIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"76 1998
10 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"91 2002
11 SPINELLI DAVIDE POL GARDEN RIMINI 00'59"93 1997
12 FARINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"03 2003
13 RINALDI GIOVANNI MARIA POL GARDEN RIMINI 01'00"38 2002
14 VALMORI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"51 2001
15 PASOLINI GIANLUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'00"85 1999
16 CIARANFI ALESSANDRO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'01"23 2000
17 BINI ALESSANDRO G.S. FORLì NUOTO ASD 01'01"53 2000
18 CIAVATTA MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'01"74 2000
19 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'02"06 2005
20 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'02"40 2004
21 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'02"56 2002
22 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"24 2003
23 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 01'03"86 2002
24 BISERNI MATTIA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'04"19 2003
25 MAMINI AXEL NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'04"32 2004
26 FRANCHI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"04 2003
27 GARAVINI GABRIELE G.S. FORLì NUOTO ASD 01'05"15 2004
28 PENASA MATTIA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'05"31 1999
29 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 01'05"66 1999
30 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 01'05"90 2005
31 AGRICOLA ANTONINO MG TEAM NUOTO ASD 01'06"35 2003
32 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'07"05 2003
33 RICCI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 01'08"48 2005
34 GATTI MANUEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"39 2003
35 VACCHI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"97 2005
36 MALDINI MASSIMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"01 2005
37 GADDONI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"19 2002
38 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 01'11"86 2005
39 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 01'13"37 2005
40 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"51 2004
41 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 01'15"06 2005
42 FRANCHI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'16"08 2005
43 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 01'16"95 2005
44 VANNUCCI SIMONE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'25"70 2005