CRVL CONC.A.


200 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ALBERGHI GIULIA SWIM PRO SS9 ASD 02'08"71 2001
2 SENATORE GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'11"15 2006
3 GALLI MATILDE BARBARA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"59 2004
4 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 02'12"83 2006
5 CHESANI MARIANNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'13"32 2004
6 FANTUZZI MATILDE SWIM PRO SS9 ASD 02'13"62 2003
7 CALZOLARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 02'13"68 2004
8 BRAGAGLIA GRETA CN UISP - BOLOGNA 02'13"75 2005
9 PAZZAGLIA SONIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'15"58 2003
10 MANSERVISI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'15"78 2006
11 PERRONE ANNA LUCIA CN UISP - BOLOGNA 02'15"83 2006
12 TOTTI ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'15"90 2002
13 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 02'16"72 2004
14 VALISI GIADA CN UISP - BOLOGNA 02'17"42 2003
15 MARTONE DENISE NUOTATORI FORNOVO 02'18"29 2003
16 BERTOCCHI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 02'18"57 2006
17 ZIRONI GIULIA SEA SUB MODENA 02'18"86 2002
18 SOLI VERONICA TEAM NUOTO MODENA ASD 02'18"88 2004
19 MINGHELLI GAIA SEA SUB MODENA 02'19"66 2005
20 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 02'19"80 2006
21 MARZOLA LUCE CENTRO NUOTO COPPARO 02'19"87 2005
22 D'APOLITO GAYA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'19"88 2006
23 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 02'20"51 2002
24 RIGHETTI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'20"73 2003
25 CERESINI REBECCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'21"17 1999
26 SANMARTINI ASIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'21"19 2006
27 VENTURA GINEVRA CN UISP - BOLOGNA 02'21"59 2006
28 MARCHETTI GAIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 02'21"86 2003
29 FRANZAROLI MARGHERITA CN UISP - BOLOGNA 02'21"92 2004
30 COCCI IRENE CATERINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'22"46 2005
31 CAMPESTRI REBECCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'22"60 2006
32 MASINA GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 02'23"00 2005
33 MARTELLI GIULIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'23"18 2006
34 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'24"46 2004
35 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 02'25"28 2006
36 SOVERINI LAURA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'25"69 2005
37 ATTENNANTE CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'25"78 2006
38 MAURIELLO MICHELLE CN UISP - BOLOGNA 02'26"51 2006
39 RODOLFI ANNA CN UISP - BOLOGNA 02'27"08 2006
40 MATTIOLI REBECCA SWIM PRO SS9 ASD 02'27"19 2005
41 FORNACIARI CARLOTTA MARANELLO NUOTO 02'27"52 2004
42 SOGLIA MARTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'27"88 2002
43 PEDRELLI ALICE SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'27"98 2004
44 SEVERI LUDOVICA AMICI NUOTO VVFF MODENA 02'28"79 2002
45 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'29"09 2006
46 LOPEZ SOFIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'29"12 2006
47 BOLOGNESE CELESTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'29"68 2006
48 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'31"28 2006
49 CANDINI SABRINA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'31"68 2005
50 ZACCARINI ALESSIA MARANELLO NUOTO 02'31"96 2006
51 RIGHETTI GAIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'32"33 2005
52 LAZZARINI VIRGINIA NUOTO CLUB 91 PARMA 02'34"46 2006
53 TORTI MARTINA IMOLANUOTO 02'34"66 2005
54 VISENTINI IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'37"64 2005
55 CUSANO ELEONORA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'39"51 2006
56 LANZONI PATRIZIA SAVENA NUOTO TEAM 02'40"49 2004
57 STOROJA DANIELA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'56"60 2003
58 FESTA MARTA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'58"03 2006