CRVC 2 PROVA CONC.C.


100 FARFALLA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ANDREINI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'58"14 1999
2 GARDINI GABRIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'58"15 2002
3 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"44 2001
4 SUCCI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"49 1999
5 NOVAGA LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"68 1999
6 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'59"10 2003
7 PICCI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"32 2000
8 PELLEGRINI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'59"77 2001
9 PIRAZZINI ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'59"93 1996
10 ZOCCO RAMAZZO MARCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"98 2001
11 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"22 2002
12 GABELLINI FRANCESCO POL COMUNALE RICCIONE 01'00"70 2002
13 DELBIANCO DIEGO POL COMUNALE RICCIONE 01'01"32 2003
14 NASINI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 01'01"43 2002
15 BINI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"48 2000
16 CIARANFI ALESSANDRO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'01"55 2000
17 CASADIO ANTONIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"46 2000
18 PETRONICI GIANLUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'02"90 1999
19 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"21 2003
20 BIANCHI LORIS GENS AQUATICA SAN MARINO 01'04"11 2001
21 PENASA MATTIA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'04"12 1999
22 DI MARIA GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"41 2001
23 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 01'04"64 2002
24 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'04"68 2004
25 RINALDI GIOVANNI MARIA POL GARDEN RIMINI 01'04"84 2002
26 MAMINI AXEL NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'06"07 2004
27 STACCHINI ELIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"78 2002
28 AGRICOLA ANTONINO MG TEAM NUOTO ASD 01'08"73 2003
29 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 01'09"30 1999
30 PANTIERI FILIPPO MG TEAM NUOTO ASD 01'09"81 2004
31 GIULIANELLI MICHAEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"04 2001
32 MONDINI DINO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"95 2004
33 BALDAZZI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"99 2004
34 GATTI MANUEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"32 2003
35 GRAZIANI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"47 2004
36 FERRI DAVIDE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'20"36 2004
PRUNELLA GIANMARIA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'17"54 2003