TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 FARFALLA ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FANTI SARA NUOTANDO ASD 00'17"30 2010
1 GAVRYILOV ANASTASIA POL COMUNALE RICCIONE 00'17"30 2010
3 DE FAZIO VIOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'18"60 2010
4 CELLI CARLOTTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"70 2010
5 BALDINI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"10 2010
6 DEL DUCA EMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"40 2010
7 AMADEI GRETA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"90 2010
7 GHIACCI ALESSIA POL COMUNALE RICCIONE 00'19"90 2010
7 MUCCIOLI BEATRICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'19"90 2011
10 MORIGI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"20 2010
11 GREGORONI MARGHERITA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'20"50 2011
12 RIGHETTI GINEVRA POL GARDEN RIMINI 00'20"60 2011
13 SANTORO VIOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"90 2010
14 BILANCIONI GAIA ALDEBARAN SSD 00'21"10 2011
15 MOSCONI JOSEPHINE POL COMUNALE RICCIONE 00'21"20 2010
16 DI PINTO SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 00'21"80 2010
17 GIANOLA SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"10 2010
17 NUZZOLI RACHELE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'22"10 2011
19 DELLASANTINA GIULIA ALDEBARAN SSD 00'22"20 2010
19 VISCONTI LUDOVICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"20 2011
21 ALBERANI ILARIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"50 2010
22 PANDOLFINI EVELINE POL COMUNALE RICCIONE 00'22"60 2011
23 MONTANARI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"90 2010
24 MIGLIETTA ISABELLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"00 2011
25 BABINI NOEMI NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"10 2010
26 CECCHINI AURORA ALDEBARAN SSD 00'23"20 2011
27 MATTEI MATILDA POL COMUNALE RICCIONE 00'23"50 2010
28 MORELLINI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"00 2011
29 FRULLONI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'24"20 2010
29 FIRINU ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'24"20 2011
31 BANDINI SERENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"40 2010
32 LATINI TEA POL COMUNALE RICCIONE 00'24"60 2011
33 POLAZZI GIULIA POL COMUNALE RICCIONE 00'24"80 2011
34 FANELLI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'24"90 2011
34 MIGLIETTA ELENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"90 2011
36 RUGGERI BEATRICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"60 2011
37 VENTURINI MAYA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"80 2011
38 ALESCI NORA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"00 2011
39 BANDINI ALESSANDRA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'34"20 2010
40 MAAREK NOEMI POL COMUNALE RICCIONE 00'34"70 2011
RAVAIOLI CARLOTTA RARI NANTES ROMAGNA ASD Squalif. 2011