17° Trofeo Città di Riccione.


100 DORSO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GRAZIUSO ALESSANDRO AMICI NUOTO FIRENZE 00'58"48 1996
2 GATTI FILIPPO FONDAZIONE M.BENTEGODI 00'58"56 1996
3 CANTAGALLI DAVIDE IMOLANUOTO 00'59"70 1989
4 GRAF STEFANO FERRARANUOTO ASD 01'01"05 1994
5 TERSAR MAURIZIO NUOTO MASTER BRESCIA ASD 01'01"43 1976
6 RICCI MARCO FANUM FORTUNAE NUOTO 01'03"70 1989
7 GRISENTI MASSIMO BUONCONSIGLIO NUOTO 01'04"98 1991
8 TOZZI DYLAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"30 1992
9 RAMON ALESSANDRO MERANO NUOTO ASD 01'06"05 1991
10 AMADEI ALESSANDRO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'07"35 1983
11 SEGATO FRANCESCO NUOTO CLUB FIRENZE 01'08"77 1979
12 SCORCELLETTI RICCARDO SSD TEAM MARCHE 01'09"09 1985
13 CACCIATORE ALESSANDRO NUOTO CLUB FIRENZE 01'09"14 1981
14 MALANDRUCCO GIORGIA FONDAZIONE M.BENTEGODI 01'09"81 1995
15 PANTALEI ANDREA A.B. TEAM ASD 01'10"12 1968
16 ARGENTATI FEDERICO POL GARDEN RIMINI 01'11"10 1981
17 CASINI ROPA IACOPO SSD TEAM MARCHE 01'11"92 1974
18 SERAFINI DANIELE POL. NUOTO MONTEFELTRO 01'12"07 1965
19 GERI MATTEO NUOTO CLUB FIRENZE 01'12"56 1977
20 BALDINI MARTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"13 1980
21 CAROLI STEFANO IMOLANUOTO 01'14"55 1982
22 ALESSANDRINI GIORGIA FONDAZIONE M.BENTEGODI 01'17"23 1995
23 GABELLINI PAOLO RARI MASTER PESARO ASD 01'17"71 1982
24 SCHIUMARINI STEFANO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'18"49 1960
25 CHILLEMI ANNAMARIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'18"70 1978
26 ANCILLOTTI MARCO AQUATIC TEAM RAVENNA 01'19"67 1991
27 LANDI STEFANO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'20"46 1967
28 MAIOLI VIOLA POL COMUNALE RICCIONE 01'21"68 1995
29 FABBRI DANILA POL GARDEN RIMINI 01'21"84 1990
30 ROMAGNOLI MAYA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'22"97 1978
31 GALLI ANGELICA RARI MASTER PESARO ASD 01'26"70 1991
32 FERRARI MAURO CSI NUOTO OBER FERRARI 01'28"11 1968
33 VIGNOLI CLAUDIA IMOLANUOTO 01'28"95 1988
34 IMPERATO ANDREA AMICI NUOTO FIRENZE 01'32"90 1965
35 DI BARTOLOMEO AZZURRA SWIM TEAM ABRUZZO ASD 01'34"96 1973
36 PRIMAVERA GIUSEPPE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'36"64 1994
37 MOLNAR VERONICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'40"98 1971
38 RAPAZZETTI CLAUDIA FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'43"68 1979
39 ANGELICI HORECKI VALENTINA VIRTUS BUONCONVENTO SSD 01'46"72 1984
40 RAVAIOLI SILVER RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'47"69 1960
41 FATTORI MARIA PIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'47"78 1956
42 DEL ROSSO BEATRICE FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'50"99 1990
43 CALERI ERMETE POL GARDEN RIMINI 01'53"18 1955
44 MONTESI BEATRICE AMICI NUOTO FIRENZE 01'56"74 1965
45 SORCI MAURIZIO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'07"74 1974
46 POGGIOLI ANGELO THERMAE SPORT ASD 02'10"20 1949