CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


200 MISTI ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ANGIOLINI LISA IN SPORT RANE ROSSE 02'18"53 1995
2 BISERNI BIANCA MARIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'25"67 2000
3 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'27"86 2004
4 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'27"92 2001
5 SANTI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'29"18 2004
6 CANTI LINDA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'30"78 2002
7 PIRACCINI ALESSIA NUOTANDO ASD 02'31"93 1999
8 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 02'32"40 2005
9 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'32"61 2003
10 CASTELLANI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'33"13 2000
11 CASADIO ANNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'33"99 2002
12 NOLFI ANGELA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'34"40 2003
13 ZAVALLONI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 02'34"47 2003
14 MANCINI SARA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'35"02 2004
15 DI DOMENICO AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 02'35"18 2005
16 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'35"65 2005
17 ROCCHI MATILDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'36"06 2005
18 BISERNI EMMA MARIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'37"19 2003
19 MATTEONI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'37"71 2004
20 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 02'38"02 2003
21 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'38"80 2005
22 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 02'38"95 2003
23 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'39"73 2005
24 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 02'40"19 2003
25 PAGANINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'42"06 2005
26 ALESSANDRI ALICE POL GARDEN RIMINI 02'44"58 2005
27 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'44"85 2006
28 RIGHETTI SARA POL COMUNALE RICCIONE 02'45"93 2005
29 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'47"06 2006
30 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 02'47"81 2004
31 CASADIO ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'48"39 2006
32 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'48"69 2005
33 CATTABRIGA GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'49"09 2006
34 SINTONI TATASE LIB NUOTO RAVENNA 02'49"19 2005
35 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'50"72 2006
36 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'51"32 2006
37 GUERRA EMMA MG TEAM NUOTO ASD 02'51"56 2002
38 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'53"93 2005
39 BIANCONI ALIDA POL GARDEN RIMINI 02'53"98 2005
40 ROSSI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'55"19 2006
41 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 02'56"63 2006
42 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'59"79 2006
43 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 03'04"72 2006
ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA Squalif. 2005