CAMP.REG.ASSOLUTO VASCA LUNGA.


100 STILE LIBERO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PEZZATO AGLAIA TEAM VENETO ASD 00'56"63 1994
2 MORINI SOFIA COOPERNUOTO 00'57"83 2003
3 MECUGNI MARTINA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'58"08 2003
4 FERRAGUTI ALESSIA IMOLANUOTO 00'58"34 1998
5 MIZZAU ALICE FIAMME GIALLE - NUOTO 00'58"35 1993
6 RUBERTI NICOLETTA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'58"97 1995
7 GUSPERTI SARA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'59"43 2001
8 GIANNINI VICTORIA IMOLANUOTO 01'00"21 2003
9 GALLI MATILDE BARBARA IMOLANUOTO 01'00"35 2004
10 ABBRUSCATO AURORA REGGIANA NUOTO 01'00"49 2002
11 PAZZAGLIA SONIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"76 2003
12 BRAVACCINI GAIA FERRARANUOTO ASD 01'00"77 2001
13 TOTTI ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"70 2002
14 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'02"17 2005
15 FIORUCCI LUCREZIA CN UISP - BOLOGNA 01'02"69 2000
16 BERTOLINI ASIA REGGIANA NUOTO 01'03"17 2004
16 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'03"17 2007
18 GIULIANI LINDA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'03"27 2006
19 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 01'03"45 2006
20 LEGNARO ILENIA IMOLANUOTO 01'03"75 2006
21 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'04"07 2005
22 CASTELLI MARTINA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'04"10 2006
23 LENA VIRGINIA IMOLANUOTO 01'04"14 2004
24 RICCI CHIARA SWIM TEAM LUGO ASD 01'04"47 2004
25 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 01'05"07 2007
26 PRUNESTI' SOFIA PRESIDENT BOLOGNA 01'05"27 2007
27 RUBINACCI ANNA PRESIDENT BOLOGNA 01'05"44 2007
28 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"87 2007
29 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'05"88 2008
30 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 01'05"89 2006
31 GATTO FIORELLA FERRARANUOTO ASD 01'06"17 2005
32 PANZAVOLTA ANGELA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'06"55 2004
33 GORLA ELEONORA SAVENA NUOTO TEAM 01'07"74 2007
34 SOLI AGATA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'07"78 2008
35 FORLANI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'08"03 2006
36 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'08"59 2005
37 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 01'08"63 2006
38 ROSSI REBECCA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'08"73 2007
39 DALL'OLIO SERENA IMOLANUOTO 01'08"76 2008
40 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 01'09"87 2007
41 FORESTI MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 01'09"90 2007
42 PIANTA EMMA PRESIDENT BOLOGNA 01'09"99 2007
43 MONTANARI CHIARA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'10"59 2007
44 BONINI AGATA CIRCOLO SPORTIVO GDF MODENA 01'10"90 2006
45 CUOGHI BEATRICE SWEET TEAM MODENA ASD 01'11"24 2005
46 GIORDANO MARTINA CIRCOLO SPORTIVO GDF MODENA 01'11"32 2005
47 DONATI ANGELICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"84 2008
48 PARESCHI ILARIA SWEET TEAM MODENA ASD 01'12"97 2004
49 DONATI BENEDETTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'13"09 2008
50 MAZZONI GAIA SAVENA NUOTO TEAM 01'13"51 2007
51 SUBASCIAKI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 01'13"97 2008
52 GAMBERINI MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 01'14"54 2007
53 CANTI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'14"72 2008
54 MONGARDI SABRINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"74 2007
55 MONTANARI STELLA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'17"21 2008
56 RAVENNA PAOLA PRESIDENT BOLOGNA 01'18"44 2008
57 MARIN INGRID TEAM NUOTO MODENA ASD 01'22"28 2008
58 GOZZOLI ANNA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'32"32 2008
59 CREMONINI VIRGINIA POLISPORTIVA COMUNALE RICCIONE FINP 02'28"56 2002