TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 STILE ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DI FABIO LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'14"30 2007
2 PASSANTI FABIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'15"40 2007
2 FIORENTINI FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'15"40 2007
2 GASPERONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'15"40 2007
5 LAMIO FEDERICO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'15"70 2007
5 GREGGIO FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'15"70 2007
7 PALADINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'15"90 2007
8 FILIPPONE EDOARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'16"00 2007
8 MARZIALI LEON POL COMUNALE RICCIONE 00'16"00 2008
10 MASTROLUCA MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'16"20 2007
10 VERLICCHI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'16"20 2007
10 RICCI NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'16"20 2007
13 STASH KIRILL POL COMUNALE RICCIONE 00'16"30 2007
14 GRAZIANI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'16"40 2007
14 GRAZIANI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'16"40 2007
16 GODOLI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'16"50 2007
17 SAMORI' GIOVANNI RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'16"60 2008
18 ALBERANI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'16"70 2007
18 MINARDI MASSIMO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'16"70 2007
18 GADDONI ALEX NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'16"70 2008
21 SOLAROLI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'16"80 2007
21 GHINELLI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'16"80 2007
23 LEONARDI LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'16"90 2007
24 PICCININNI CRISTIAN POL GARDEN RIMINI 00'17"00 2008
24 NIGRO SEBASTIANO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"00 2008
26 TOMASSINI LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'17"20 2008
26 ALESSANDRI ACHILLE POL GARDEN RIMINI 00'17"20 2008
28 CARICHINI GIULIAN GENS AQUATICA SAN MARINO 00'17"40 2008
28 DELUCA GIANMARCO DLF NUOTO RIMINI 00'17"40 2007
30 VANZOLINI RICCARDO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'17"50 2007
30 LAMONACA FRANCESCO PRESIDENT BOLOGNA 00'17"50 2008
30 CAPORALI ALESSANDRO MG TEAM NUOTO ASD 00'17"50 2007
33 MARCHI TOMMASO POL COMUNALE RICCIONE 00'17"80 2008
34 ROMAGNOLI NICOLA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'18"00 2008
35 LINGUERRI DAVIDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"10 2008
35 CUCCHI GIACOMO NUOTANDO ASD 00'18"10 2008
35 BALESTRI LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"10 2008
35 HUEBER ELIA POL COMUNALE RICCIONE 00'18"10 2007
39 ALUIGI FRANCESCO ATTILIO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'18"20 2007
39 COTTONARO FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'18"20 2008
39 CARPANO PIETRO MG TEAM NUOTO ASD 00'18"20 2007
42 FERRINI LEONARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"30 2008
42 BIORDI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'18"30 2007
44 ZANOTTI FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"40 2008
45 PINI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"60 2008
45 SEMPRINI AGAPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'18"60 2008
47 MARZIALE MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"70 2008
47 RINALDI GRIFONI MATTEO DLF NUOTO RIMINI 00'18"70 2007
49 GJERGJI ANTON RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"80 2007
50 MANCINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'18"90 2007
51 GJERAZI DENIAN ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'19"00 2008
52 PINI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"10 2008
52 TRAMONTI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"10 2008
52 GIOVANETTI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"10 2008
55 PRETOLANI JORDI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'19"20 2008
55 BERTUZZI FLAVIO POL COMUNALE RICCIONE 00'19"20 2008
57 GONDONI GIULIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"30 2008
57 GROSSI LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'19"30 2008
57 CHALGHOUMI RAYAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"30 2008
60 FALCIONI EUGENIO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'19"60 2008