CRVC2 CONC.B - FE.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GRAMANTIERI CHIARA IMOLANUOTO 00'57"02 1998
2 VIGNOLI MATILDE IMOLANUOTO 01'00"50 2004
3 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'00"81 2006
4 CRISTOFORI EMMA DELFINO '93 SSD 01'01"27 2003
5 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"44 2003
6 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 01'01"63 2006
7 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 01'01"80 2006
8 COATTI MARTA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"18 2002
9 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"35 2000
10 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'02"40 2002
11 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 01'02"81 2005
12 SICURINI SILVIA CN UISP - BOLOGNA 01'03"13 2003
13 MARZOLA LUCE CENTRO NUOTO COPPARO 01'03"16 2005
14 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 01'03"26 2004
15 BRUSA REBECCA IMOLANUOTO 01'03"40 2000
16 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 01'03"49 2005
17 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 01'03"63 2006
18 GUADAGNINI CHIARA IMOLANUOTO 01'03"84 2000
19 FORNASARI ERIKA CN UISP - BOLOGNA 01'03"96 2006
20 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 01'03"97 2005
21 BONA NICOLE IMOLANUOTO 01'04"07 2005
22 FORDIANI DILETTA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"45 2000
23 D'AGOSTINO ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"54 1997
23 QUERZOLI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"54 2002
25 GARUTTI CARLOTTA DELFINO '93 SSD 01'04"55 2005
26 GROSSI FRANCESCA DELFINO '93 SSD 01'04"60 2005
27 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"86 2002
28 BONA MELISSA IMOLANUOTO 01'04"99 2004
29 PROIETTI MARTINA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"05 1996
30 MAURIELLO MICHELLE CN UISP - BOLOGNA 01'05"27 2006
31 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 01'05"39 2006
32 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 01'05"56 2005
33 FABBRI MYRIAM FERRARANUOTO ASD 01'05"71 2006
34 GOVONI OLIVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"90 2005
35 VOLPE ERIKA B.BLU SSD ARL 01'06"19 2004
36 DE CARLI MARGHERITA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"32 2004
37 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"39 2004
38 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 01'06"65 2006
39 CAMPORESI ALICE IMOLANUOTO 01'06"79 2002
40 SASSOLI EMMA SOFIA B.BLU SSD ARL 01'06"91 2006
41 CURIA GIULIA IMOLANUOTO 01'07"06 2005
42 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 01'07"29 2006
43 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 01'07"34 2005
44 ZAPPATERRA RACHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"38 2005
45 CANIATO ROBERTA B.BLU SSD ARL 01'07"40 2003
46 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'07"61 2002
47 MONTI FRANCESCA CN UISP - BOLOGNA 01'07"85 2005
48 LIVERANI SARA IMOLANUOTO 01'08"02 2004
49 BOMBARDI GIADA B.BLU SSD ARL 01'08"04 2005
50 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'08"20 2004
51 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 01'08"70 2006
52 FORLANI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"50 2006
53 SANTARELLI LUCIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"51 2005
54 PIFFANELLI EMILIA MARIA B.BLU SSD ARL 01'09"52 2006
55 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"69 2006
56 DARDI MILA IMOLANUOTO 01'09"90 2004
57 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"18 2006
58 MAZZILLI IPPOLITA B.BLU SSD ARL 01'12"09 2003
59 GREGORI GIORGIA DELFINO '93 SSD 01'12"14 2003
60 MARCHESINI BIANCA CN UISP - BOLOGNA 01'12"40 2006
61 COCCHI ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'13"35 2003
62 BORTINI NICOLE CENTRO NUOTO COPPARO 01'14"41 2006
63 GRILLINI SONIA IMOLANUOTO 01'14"47 2003
64 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 01'16"27 2006