CRCVL CONC.RICCIONE.


100 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SCALINI LORENZO IMOLANUOTO 00'51"49 1997
2 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'51"65 2003
3 IZZO GIOVANNI IMOLANUOTO 00'51"95 1998
4 TODESCO LUCA IMOLANUOTO 00'52"01 1998
5 CODIFAVA RICCARDO IMOLANUOTO 00'52"34 1999
6 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'53"40 2005
7 VALENTI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'53"80 2002
8 BANDINELLI NICOLA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'54"03 1998
9 MARIANI LUIGI IMOLANUOTO 00'54"13 2000
10 BERNARDONI MARCO IMOLANUOTO 00'54"32 2000
11 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'54"34 2004
12 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'54"51 2003
13 LORENZON MARCO IMOLANUOTO 00'54"75 1997
14 MASSI ALESSANDRO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'54"87 2002
15 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'55"01 2005
16 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'55"06 2001
17 GARDINI GABRIEL POL COMUNALE RICCIONE 00'55"56 2002
18 DI BERARDINO FEDERICO POL COMUNALE RICCIONE 00'55"87 2000
19 BALDACCI MANUEL POL COMUNALE RICCIONE 00'56"04 2000
20 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN SSD 00'56"07 2004
21 PIROVANO FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'56"23 2003
22 ALESSANDRI GIACOMO POL COMUNALE RICCIONE 00'56"27 2002
23 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'56"37 2004
24 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'56"45 2002
25 GIANNI FEDERICO IMOLANUOTO 00'56"54 2003
26 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'56"83 2005
27 GAIBA LEONARDO IMOLANUOTO 00'57"14 2003
28 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'57"28 2006
29 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'57"35 2002
30 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'57"47 2004
31 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'57"82 2006
32 FARINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"12 2003
33 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'58"22 2004
34 PIRELLI GABRIEL IMOLANUOTO 00'58"45 2005
35 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'58"60 2003
36 SEROTTI MARCO IMOLANUOTO 00'58"75 2004
37 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 00'58"77 2005
38 MARTINAZZO ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'58"88 2002
39 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 00'58"93 2004
40 BERTIN SAMUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"00 2006
41 BIASINI FRANCESCO NUOTANDO ASD 00'59"10 2006
42 CATALLO DENIS IMOLANUOTO 00'59"25 2005
43 TOTTI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'59"40 2006
44 NASINI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 00'59"51 2002
45 BERNARDI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'59"57 2003
46 CARLINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'59"83 2006
47 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"29 2005
48 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 01'00"45 2006
49 CAPPIELLO PATRICK RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'00"47 2006
50 MANDATO ANDREA IMOLANUOTO 01'00"59 2004
51 FRANCHI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'00"85 2005
52 STACCHINI ELIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'00"94 2002
53 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 01'01"50 2006
54 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 01'01"68 2005
55 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 01'01"76 2004
56 SWENNEN MANUEL IMOLANUOTO 01'01"88 2004
57 SENNI SAMUEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"19 2006
58 RAVAGLIA RODEL LIB NUOTO RAVENNA 01'02"52 2006
58 CRISTOFORI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'02"52 2004
58 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 01'02"52 2005
61 MARCHESINI TOMMASO IMOLANUOTO 01'02"71 2006
62 FALASCONI GIOELE POL COMUNALE RICCIONE 01'02"74 2004
63 SEBASTIANI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'03"16 2005
64 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 01'03"22 2005
65 MITRINI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'03"25 2005
65 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 01'03"25 2005
67 VANNONI MICHELE POL GARDEN RIMINI 01'03"31 2004
68 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 01'03"85 2005
69 PECCERILLO FRANCESCO LIB NUOTO RAVENNA 01'03"86 2006
70 DALL'ALPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'03"99 2006
71 FERRINI AMEDEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'04"10 2006
72 VALZANIA LUCA NUOTANDO ASD 01'04"36 2006
73 BUCCHI PAOLO IMOLANUOTO 01'04"40 2005
74 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 01'04"56 2005
75 NATALE DANIEL NUOTANDO ASD 01'04"76 2006
76 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"27 2004
77 STEFANIZZI MATTEO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'05"28 2006
78 TERZIARI TOMMASO IMOLANUOTO 01'05"46 2005
79 STACCHINI DAVIDE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'05"74 2006
80 BIZARI SIMON POL COMUNALE RICCIONE 01'06"00 2006
81 VILLANI NICCOLO' POL COMUNALE RICCIONE 01'06"13 2006
82 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"14 2006
83 TARRONI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"06 2005
84 SWENNEN LIAM IMOLANUOTO 01'08"11 2006
85 BAIONI GIOVANNI LIB NUOTO RAVENNA 01'08"86 2006
86 ZACCARI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"55 2006
87 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'10"28 2006
88 SAPORETTI GABRIELE LIB NUOTO RAVENNA 01'10"35 2006
89 FRABETTI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'10"51 2006
90 FOSCHINI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"79 2005