TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.D FC-RA-RI.


50 DORSO ESORDIENTI B MASCHILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ILIE LUCIAN MARIO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"30 2011
2 TORRI FILIPPO LIB NUOTO RAVENNA 00'37"70 2011
3 GIARDI SAMUELE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'39"30 2011
4 RINALDI PIER FRANCESCO POL GARDEN RIMINI 00'39"60 2011
5 GUERRINI CRISTIAN SWIM TEAM LUGO ASD 00'41"30 2011
6 MOFFA LORENZO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'41"40 2011
7 ROCCHI GIOVANNI PAOLO SWIM TEAM LUGO ASD 00'42"10 2011
8 BATTISTINI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 00'42"20 2011
9 LIPPO NICCOLO' POL COMUNALE RICCIONE 00'43"00 2011
10 DISALVIO SAMUELE POL GARDEN RIMINI 00'43"90 2011
11 ZANOTTI RICCARDO GHIORGHE POL GARDEN RIMINI 00'44"30 2011
12 MORANA TOMMASO POL COMUNALE RICCIONE 00'45"20 2011
13 BATTAGLIA ALBERTO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'45"70 2011
13 TRIOSSI FERNANDES VICENTE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'45"70 2011
15 BERARDI LEONARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'46"00 2011
16 PANFULI GIOVANNI LIB NUOTO RAVENNA 00'46"10 2011
17 CECCARELLI ALBERTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'46"90 2011
18 CACCIARI FEDERICO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'47"00 2012
19 LOMBARDI LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'47"20 2011
20 RICCIO LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'48"20 2011
21 MANTANI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'48"50 2011
22 SAGRINI MASSIMO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'48"80 2011
23 BRACA RAFFAELE POL GARDEN RIMINI 00'49"00 2012
24 DUQI ALVIN POL COMUNALE RICCIONE 00'49"20 2011
25 DI POMPEO CHRISTIAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'49"90 2011
26 AMATI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'50"50 2011
27 HUSO BESAR SWIM TEAM LUGO ASD 00'50"60 2011
28 ZANFINI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'51"70 2012
29 ERBETTA MATTIA POL GARDEN RIMINI 00'52"20 2012
30 MELEGARI DIEGO SWIM TEAM LUGO ASD 00'53"80 2011
31 CESARINI ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'54"00 2012
32 GARAVELLI DAVIDE POL COMUNALE RICCIONE 00'55"40 2012
33 INNAMORATI ANDREA POL GARDEN RIMINI 00'56"50 2012
34 VATA ENEA POL COMUNALE RICCIONE 00'56"70 2012
35 ALBERELLI TOMMASO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'59"10 2012
36 FUZZI DIEGO ALDEBARAN SSD 01'01"20 2012
37 FANTI ALESSANDRO SWIM TEAM LUGO ASD 01'01"40 2012
38 SENZANI ETTORE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'01"50 2012
39 SCHIAVI GIOVANNI ALDEBARAN SSD 01'01"90 2012
MAGNANI LORENZO ALDEBARAN SSD Squalif. 2012