Torneo Esordienti Sprint - Conc.C (BO).


50 RANA ES.A2 MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'34"85 2004
2 BIAGI ALESSANDRO POL GIOVANNI MASI 00'35"12 2004
3 PELUSO LEONARDO PRESIDENT BOLOGNA 00'36"66 2004
4 PARADISI ALESSANDRO SAVENA NUOTO TEAM 00'37"41 2004
5 SPARACO TOMMASO CN UISP - BOLOGNA 00'38"81 2004
6 SWENNEN MANUEL POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'39"10 2004
7 SPILA LEONARDO PRESIDENT BOLOGNA 00'39"74 2004
8 MELNYK VLADYSLAV PRESIDENT BOLOGNA 00'39"97 2004
9 DE_LUCA ROBERTO CN UISP - BOLOGNA 00'40"11 2004
10 MAZZACURATI FILIBERTO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'40"41 2004
11 SITA' RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 00'40"84 2004
12 VALLI MATTEO IMOLANUOTO 00'41"15 2004
13 PENSABENI GIULIO SAVENA NUOTO TEAM 00'41"39 2004
14 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 00'41"72 2004
15 BETTUZZI LORENZO PRESIDENT BOLOGNA 00'41"85 2004
16 MANDATO ANDREA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'42"14 2004
17 SIMONI ANDREA PRESIDENT BOLOGNA 00'42"51 2004
18 BENINI DAVIDE IMOLANUOTO 00'42"73 2004
19 BONZAGNI GIORGIO CN UISP - BOLOGNA 00'42"86 2004
20 BIAVATI EMANUELE IMOLANUOTO 00'42"88 2004
21 VALENTINI TOMMASO PRESIDENT BOLOGNA 00'42"89 2004
22 DARDI ALEX IMOLANUOTO 00'43"08 2004
23 TALERICO LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'43"14 2004
24 RUBINI RICCARDO PRESIDENT BOLOGNA 00'43"24 2004
25 MENGA GABRIELE PRESIDENT BOLOGNA 00'43"52 2004
26 CICCHETTI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'44"34 2004
27 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'44"43 2004
28 BAYUMI KARIM POL GIOVANNI MASI 00'44"88 2004
29 SEROTTI MARCO IMOLANUOTO 00'45"03 2004
30 LENZI SAMUELE PRESIDENT BOLOGNA 00'45"09 2004
31 BOSSOLO MIRKO CN UISP - BOLOGNA 00'45"54 2004
32 SANDROLINI STEFANO SAVENA NUOTO TEAM 00'46"26 2004
33 D'AMICO RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 00'46"51 2004
34 BURZI MARCO SAVENA NUOTO TEAM 00'46"84 2004
35 FALCONE EMANUELE CN UISP - BOLOGNA 00'47"03 2004
36 DE_NARDIS ALBERTO CN UISP - BOLOGNA 00'47"21 2004
37 SCALA FEDERICO IMOLANUOTO 00'47"57 2004
38 BONFIGLIOLI MATTIA CN UISP - BOLOGNA 00'48"02 2004
39 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 00'49"81 2004
40 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 00'50"38 2004
41 NEGRI CHRISTIAN DE AKKER TEAM SSD ARL 00'50"44 2004