TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 DORSO ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MARTINI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"00 2009
2 BIANCO SIMONE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'19"60 2010
3 BONIVENTO LUCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'19"70 2009
4 PUPEZA ANDREAS MIHAI RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"10 2009
5 OLDANI THOMAS POL GARDEN RIMINI 00'20"40 2010
6 PICCHI FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"50 2009
6 MASOTTI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"50 2010
8 D'UBALDO MATTIA ALDEBARAN SSD 00'20"70 2009
9 MIGLIETTA ANTONIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"80 2009
10 AURIEMMA VALENTINO ANGELO ALDEBARAN SSD 00'20"90 2009
11 CASINI LIAM JUDE POL GARDEN RIMINI 00'21"00 2010
11 CAMANZI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"00 2009
13 BIANCHI JULIAN RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'21"10 2009
13 FIORINI GABRIELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"10 2010
15 DOTTI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"30 2009
16 SAVINI ALESSANDRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'21"50 2009
16 BERNARDI CRISTIAN POL COMUNALE RICCIONE 00'21"50 2009
18 AMICI GIOVANNI RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"60 2009
19 ROSSINI ALEX RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"00 2009
20 FAZIO FRANCESCO PAOLO NUOTANDO ASD 00'22"20 2009
21 ZAMA LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"30 2009
21 CORDARA CARLO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'22"30 2010
23 CANOSCI DAMIANO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'22"40 2009
24 CARTILARI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"50 2010
25 RENZI ALESSANDRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'22"70 2010
26 VALENTINI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'22"80 2009
27 D'ANGELLA ELIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'23"00 2010
28 SARNATARO RAFFAELE ALDEBARAN SSD 00'23"10 2009
28 MORIGI GOFFREDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'23"10 2009
30 VASUMI GIACOMO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'23"40 2010
31 MENINI FRANCESCO POL COMUNALE RICCIONE 00'23"70 2010
32 GRAZIANI PAOLO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'23"90 2010
33 RICCI ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"00 2010
34 FUIANO ANDREA MANUEL POL COMUNALE RICCIONE 00'24"20 2010
34 RAFFONI TOMMASO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"20 2009
36 SAMA ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"40 2010
37 GIOVAGNOLI FRANCESCO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"60 2009
38 FERRARI ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"00 2009
39 RINALDI FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'26"10 2010
39 GRAZIANI TOMMASO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"10 2010
41 BOCCALINI MATTIA ALDEBARAN SSD 00'26"60 2010
42 BALDRATI DIEGO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"00 2010
43 GATTA NICOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'27"30 2010
44 FACONDINI LORENZO ALDEBARAN SSD 00'27"90 2010
45 TOMBARI GIACOMO ALDEBARAN SSD 00'28"40 2010
46 POLITI ELIA GIUSEPPE POL COMUNALE RICCIONE 00'28"80 2010
47 LIGI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'31"70 2010