TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 DORSO ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GAVRYILOV ANASTASIA POL COMUNALE RICCIONE 00'19"00 2010
2 DE FAZIO VIOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"30 2010
3 BALDINI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"40 2010
4 FANTI SARA NUOTANDO ASD 00'20"50 2010
5 CORDARA VITTORIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'20"60 2010
6 PARRA ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"30 2010
7 MUCCIOLI BEATRICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'21"40 2011
8 TOMASSINI MARIA VITTORIA POL GARDEN RIMINI 00'21"60 2011
9 FIRINU ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'21"90 2011
10 ZACCARI BEATRICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"10 2010
11 CELLI CARLOTTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"20 2010
12 CECCHINI AURORA ALDEBARAN SSD 00'22"40 2011
13 DEL DUCA EMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"80 2010
14 GHIACCI ALESSIA POL COMUNALE RICCIONE 00'22"90 2010
15 SANTORO VIOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'23"00 2010
16 RIGHETTI GINEVRA POL GARDEN RIMINI 00'23"40 2011
16 DI PINTO SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 00'23"40 2010
18 BILANCIONI GAIA ALDEBARAN SSD 00'23"50 2011
19 NUZZOLI RACHELE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'23"60 2011
20 LATINI TEA POL COMUNALE RICCIONE 00'23"80 2011
21 ALBERANI ILARIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"90 2010
22 BURATTINI ELISA AMARANTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"10 2010
22 POLAZZI GIULIA POL COMUNALE RICCIONE 00'24"10 2011
24 MOSCONI JOSEPHINE POL COMUNALE RICCIONE 00'24"20 2010
25 GIANOLA SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"40 2010
26 DELLASANTINA GIULIA ALDEBARAN SSD 00'24"50 2010
27 FRULLONI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'24"60 2010
27 MONTANARI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"60 2010
29 MORIGI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"80 2010
30 TASSINARI AGNESE G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'25"30 2011
31 MATTEI MATILDA POL COMUNALE RICCIONE 00'25"60 2010
32 MIGLIETTA ISABELLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"70 2011
33 VISCONTI LUDOVICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"90 2011
34 LORETI GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"00 2011
35 RUGGERI BEATRICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'26"20 2011
36 BANDINI ALESSANDRA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"40 2010
36 FANELLI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'26"40 2011
38 MURGIA CHIARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'26"50 2011
38 MIGLIETTA ELENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"50 2011
40 TALAMELLI FEDERICA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'26"80 2010
41 ZANZI ADELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"90 2011
42 MORELLINI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"00 2011
43 GALLI COSTANZA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"30 2011
43 PANDOLFINI EVELINE POL COMUNALE RICCIONE 00'27"30 2011
45 RUBBOLI IOLANDA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'27"60 2011
46 ROSATI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"90 2011
47 MINGOZZI MARTA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"00 2011
48 ROSSETTI GLORIA ALDEBARAN SSD 00'28"20 2010
49 APPI PENELOPE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"60 2011
50 FERNANDI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"30 2011
51 MAAREK NOEMI POL COMUNALE RICCIONE 00'29"80 2011
RAVAIOLI CARLOTTA RARI NANTES ROMAGNA ASD Squalif. 2011