CRCP Concentramento C.


100 RANA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FILIPPETTI MATTIA IMOLANUOTO 01'07"03 1998
2 BISCAGLIA MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"42 2001
3 MATTEONI LEONARDO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"43 2000
4 BARCA MARCO IMOLANUOTO 01'08"49 1998
5 ALESSANDRI GIACOMO POL COMUNALE RICCIONE 01'09"06 2002
6 MAZZOTTI MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"74 1999
7 FERRARI ALBERTO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"32 2000
8 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'10"57 2002
9 PETRONICI GIANLUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"95 1999
10 VELOCE PIETRO IMOLANUOTO 01'12"38 2000
11 BANDINI FILIPPO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"03 2000
12 CIAMPOLI DANIEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"21 2002
13 CIAVATTA MATTEO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"30 2000
14 MANCINI MICHELE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'13"43 2000
15 CAGGIANO LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'15"19 2003
16 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'15"34 2003
17 MORELLI FILIPPO NUOTOROMAGNA 01'15"34 2003
18 UTILI SIMONE NUOTOROMAGNA 01'15"35 2002
19 PENASA MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'15"60 1999
20 BANDINELLI MARCO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'16"48 2002
21 CHIADINI BEURI FEDERICO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"30 1998
22 PENASA PIETRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"72 2001
23 MILANESI ENEA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"79 1999
24 BAGNOLI NICOLA IMOLANUOTO 01'18"39 1999
25 BISERNI MATTIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'19"23 2003
26 MANDUCHI JACOPO RINASCITA NUOTO RIMINI 01'19"53 1995
27 NIEDDU ALESSANDRO MG TEAM NUOTO ASD 01'19"66 2001
28 CAMPRINI FABIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"14 2003
29 STRINGARO MICHELE POL GARDEN RIMINI 01'22"18 1999
30 CASTIGLIONI GIOVANNI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'22"87 2003
31 CASADEI DAVIDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'22"97 2001
32 ANIELLO LORENZO PRESIDENT BOLOGNA 01'23"07 2002
33 AGRICOLA ANTONINO MG TEAM NUOTO ASD 01'23"24 2003
34 LONGANESI JOEY NUOTOROMAGNA 01'23"63 2003
35 FRANCHI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'25"73 2003
36 VASSURA GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'25"90 2003
37 SPELTA DIMITRI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'27"36 2003
38 VENTURELLI GIULIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'27"50 2001
39 BILLI LUDOVICO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'36"58 2003