CRCVL CONC.RICCIONE.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 VERONA GIULIA CENTRO SPORTIVO ESERCITO 00'56"97 1999
2 FERRAGUTI ALESSIA IMOLANUOTO 00'57"26 1998
3 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 00'58"78 2001
4 LUGNOLI GIORGIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'59"99 1999
5 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'00"22 2001
6 GALLI MATILDE BARBARA IMOLANUOTO 01'00"32 2004
7 VELOCE GEMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"62 2007
8 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 01'00"67 2004
9 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 01'00"96 2001
10 SIBONI BEATRICE G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'01"06 1996
11 GIANNINI VICTORIA IMOLANUOTO 01'01"17 2003
12 RAGAZZINI SOFIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'01"19 2001
13 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'01"93 2005
14 SAMA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"15 2007
15 SAVELLI BIANCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'02"38 2004
16 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 01'02"42 2005
17 GELLI VALENTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"48 2007
18 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'02"56 2004
19 SALVATO ASIA IMOLANUOTO 01'02"72 2007
20 BORGHESI GAIA POL COMUNALE RICCIONE 01'02"80 2002
21 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 01'02"84 2006
22 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 01'03"40 2005
23 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'03"55 2004
24 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'03"78 2007
25 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'03"84 2003
26 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 01'03"90 2003
27 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 01'04"17 2006
27 PRUNESTI' SOFIA IMOLANUOTO 01'04"17 2007
29 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"18 2002
30 BERTUCCIOLI MARGHERITA POL COMUNALE RICCIONE 01'04"31 2007
31 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 01'04"44 2003
32 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"51 2004
32 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'04"51 2006
34 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"72 2004
35 CASADEI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'04"75 2005
36 LEGNARO ILENIA IMOLANUOTO 01'04"80 2006
37 RUBINACCI ANNA IMOLANUOTO 01'04"83 2007
38 LENA VIRGINIA IMOLANUOTO 01'04"85 2004
39 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"15 2004
40 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'05"18 2005
41 ROCCHI VIRGINIA NUOTANDO ASD 01'05"19 2006
42 CAMORANI VALENTINA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'05"42 2006
43 BONA MELISSA IMOLANUOTO 01'05"64 2004
43 BONATTI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 01'05"64 2005
45 CAMPORESI ALICE IMOLANUOTO 01'06"01 2002
46 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 01'06"17 2006
47 GUERRINI SOFIA NUOTANDO ASD 01'06"31 2007
48 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 01'06"36 2005
48 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 01'06"36 2007
50 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 01'06"74 2005
51 CARROLI SOFIA IMOLANUOTO 01'06"95 2006
52 RAVAIOLI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'07"15 2006
53 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA NUOTANDO ASD 01'07"16 2003
54 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 01'07"55 2007
55 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'07"63 2005
56 PRANDINI MADDALENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'07"70 2004
57 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'07"76 2003
58 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 01'07"79 2006
59 SANGIORGI PENELOPE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'08"19 2007
60 GADDONI SERENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'08"20 2006
61 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"34 2003
62 GUERRA CECILIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"64 2007
63 VIOLA ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 01'09"18 2006
64 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 01'09"40 2007
65 ACHILLI NICOL POL COMUNALE RICCIONE 01'09"70 2007
66 BERTOZZI AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'09"74 2004
67 ROCCHI GINEVRA NUOTANDO ASD 01'10"37 2007
68 BIANCO SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'10"53 2007
69 CASADIO ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"66 2006
70 GARDI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"07 2007
71 MARROCOLO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'11"79 2004
72 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 01'11"95 2005
73 ZAMAGNI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'12"15 2007
74 SASSATELLI GINEVRA IMOLANUOTO 01'12"39 2007
75 DE MARCHI LUDOVICA LIB NUOTO RAVENNA 01'12"71 2007
76 PARRINI LISA POL COMUNALE RICCIONE 01'12"71 2006
77 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"75 2005
78 FIORENTINI ELEONORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"07 2007
79 GHINELLI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 01'14"18 2005
80 BRUNETTI ELETTRA IMOLANUOTO 01'14"24 2007
81 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 01'14"36 2003
82 CARUSO BENEDETTA LIB NUOTO RAVENNA 01'14"99 2007
83 CEREDA GIORGIA NUOTANDO ASD 01'15"11 2007
84 BENINI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'15"96 2007
85 BARZANTI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"95 2007