17° Trofeo Città di Riccione.


400 STILE LIBERO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CALIENDI FLAVIO POL. NUOTO MONTEFELTRO 04'18"42 1993
2 GIAIMO ROBERTO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 04'18"47 1991
3 FILONZI MATTEO FANUM FORTUNAE NUOTO 04'19"74 1994
4 SPELONCHI ALESSIO POL GARDEN RIMINI 04'21"35 1987
5 COLOMBI MASSIMILIANO IMOLANUOTO 04'28"56 1983
6 MEZZOLANI SAMUELE POL. NUOTO MONTEFELTRO 04'33"51 1993
7 RICCI FRANCESCO ACLI NUOTO BRINDISI 04'37"03 1985
8 GIOVANNUCCI LUCA FANUM FORTUNAE NUOTO 04'41"18 1992
9 GUARESCHI MARTINA COOPERNUOTO 04'43"78 1990
10 DEL BARONE ANDREA NUOTO CLUB FIRENZE 04'53"83 1974
11 DI MARTINO MARCO AQUATIC TEAM RAVENNA 04'56"15 1971
12 VANNI SARA POL COMUNALE RICCIONE 05'00"58 1986
13 GUERRA CRISTIANO SAN MARINO MASTER 05'08"62 1970
14 BERRINI CLAUDIO NUOTO MASTER BRESCIA ASD 05'10"75 1954
15 D'AMICO MICHELA NUOTATORI CIVITAVECCHIESI SSD 05'15"35 1972
16 MINI MICHELE AQUATIC TEAM RAVENNA 05'17"30 1969
17 MULAZZANI LAURA POL COMUNALE RICCIONE 05'21"81 1971
18 MASCIARRI LUCA POLISPORT SRL - C.CASTELL 05'23"20 1979
19 LANZI MARCO RARI MASTER PESARO ASD 05'23"22 1963
20 ROSATI GIOVACCHINO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 05'23"71 1970
21 TARANTINO CRISTINA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 05'27"61 1955
22 ANDRENACCI FABIO FERMO NUOTO E PALLANUOTO 05'34"73 1986
23 BIGUZZI LEONARDO NUOTANDO ASD 05'35"87 1988
24 MARCHESINI ALESSIA NUOVO NUOTO GEST SSD 05'43"21 1994
25 GHIGLIONE MARCO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 05'51"00 1958
26 BUONANNO CARLO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 05'51"24 1972
27 DEL PAPA SAMUELE FERMO NUOTO E PALLANUOTO 05'51"29 1989
28 BAZZOCCHI ENRICO NUOTANDO ASD 06'00"51 1984
29 SOLINAS GIOVANNI CENTRO NUOTO BASTIA ASD 06'00"95 1958
30 RENON TIZIANA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 06'01"19 1961
31 INNAMORATI GIUSEPPE CENTRO NUOTO BASTIA ASD 06'14"78 1952
32 MANARDI LORENZO FERMO NUOTO E PALLANUOTO 06'16"26 1996
33 CERMARIA VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 06'21"10 1984
34 BALDINI MICHELA POL. NUOTO MONTEFELTRO 06'23"40 1977
35 MOLFETTA PAOLO ASD SOTTOSOPRA - BRINDISI 06'23"45 1965
36 BILOTTA GIUSEPPE CENTRO NUOTO BASTIA ASD 08'19"37 1936
AMENDOLA RENE' ANDREA ACLI NUOTO BRINDISI Squalif. 1971