CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


100 FARFALLA ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"64 1999
2 SIBONI BEATRICE G.S. FORLì NUOTO ASD 01'04"23 1996
3 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"79 2003
4 QUADRELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"31 2004
5 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 01'07"41 2001
6 FELICI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'08"10 2000
7 CARABINI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'08"44 2004
8 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"36 2005
9 BAZZOCCHI ERICA MG TEAM NUOTO ASD 01'09"38 2003
10 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"51 2000
11 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 01'09"72 2005
12 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"79 2001
13 FRANCHI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 01'10"11 2005
14 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"37 2003
15 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"74 2005
16 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 01'11"24 2003
17 FIORENTINI ELISABETTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"55 2004
18 GENNARI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"72 2001
19 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'12"34 2004
20 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'12"67 2005
21 TOSCANO GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"79 2004
22 AMADUCCI OLIVIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"28 2002
23 ORLANDI MARTINA POL GARDEN RIMINI 01'13"70 2001
24 TROYLI GUENDALINA MG TEAM NUOTO ASD 01'14"18 2002
25 MAUGERI GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 01'14"63 2002
26 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"77 2005
27 SUCCI FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"07 2005
28 CAMORANI VALENTINA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'15"53 2006
29 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"06 2004
30 SINTONI TATASE LIB NUOTO RAVENNA 01'16"63 2005
31 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'16"93 2006
32 RAVAIOLI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"70 2006
33 CATANI SOFIA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'18"38 2004
34 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"91 2005
35 BERTIN FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"99 2005
36 FONTANA VALERY RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'20"13 2003
37 ROSSI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"48 2006
38 PRANDINI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'20"63 2006
39 GHINELLI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 01'20"80 2005
40 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 01'22"24 2004
41 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'22"43 2006
42 BIANCONI ALIDA POL GARDEN RIMINI 01'22"50 2005
43 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 01'24"53 2006
44 ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA 01'29"03 2005
45 MORDENTI IRENE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'35"84 2004
46 BECCHETTI REBECCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'36"30 2006