TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.B MO-FE.


100 STILE LIBERO ESORDIENTI A MASCHILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FRACCON THOMAS NS EMILIA SSD 01'05"90 2009
2 ANDREOTTI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 01'07"40 2009
3 PIVANTI LEONARDO CENTRO NUOTO COPPARO 01'08"70 2009
4 BIAVATI DIEGO CUS FERRARA ASD 01'09"10 2010
5 TARGA DIEGO NS EMILIA SSD 01'09"20 2010
6 MARGUTTI SIMONE NS EMILIA SSD 01'09"40 2009
7 FERRARI NICOLO' AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'10"40 2010
8 BRUNI FEDERICO NS EMILIA SSD 01'11"30 2009
9 ROMANIN MATTIA FERRARANUOTO ASD 01'11"60 2010
10 PICCININI ANDREA CENTRO NUOTO COPPARO 01'11"80 2010
11 OTTAVIANI ALESSANDRO NS EMILIA SSD 01'11"90 2009
12 RAIMONDI RICCARDO CUS FERRARA ASD 01'12"10 2009
13 MANTOVANI NICOLA CENTRO NUOTO COPPARO 01'12"40 2009
14 FRATTA MARCO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'12"50 2009
14 D'ADDIO SAMUELE NS EMILIA SSD 01'12"50 2010
16 MASSA MATTEO AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'12"60 2009
17 GHINATO MORGAN NS EMILIA SSD 01'12"70 2009
18 MONTAGNANI MATTIA MARANELLO NUOTO 01'12"90 2009
18 PEDRIALI LUCA NS EMILIA SSD 01'12"90 2009
20 LAROCCA EDOARDO NS EMILIA SSD 01'13"80 2009
21 LEPORE LORENZO NS EMILIA SSD 01'14"40 2009
22 PELOSI CRISTIAN NS EMILIA SSD 01'14"90 2009
23 AZZARELLO MICHAEL MARANELLO NUOTO 01'16"50 2010
24 TOTARO THOMAS CIRCOLO SPORTIVO GDF MODENA 01'17"10 2009
25 PANZA GREGORIO NS EMILIA SSD 01'17"80 2010
26 TIEGHI MATTEO CUS FERRARA ASD 01'18"10 2009
27 CANDIANI NICOLA CUS FERRARA ASD 01'18"50 2010
28 GUALANDI ANDREA CUS FERRARA ASD 01'18"60 2010
29 IANNOTTA IVAN NS EMILIA SSD 01'18"80 2009
30 FOLLI EDOARDO MARANELLO NUOTO 01'18"90 2010
31 BAGLIONI NICOLA CUS FERRARA ASD 01'19"00 2010
32 ORI MORGAN CENTRO NUOTO COPPARO 01'19"10 2009
33 FUMAI FRANCESCO SAVERIO AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'19"50 2010
34 BONDI LUCA CENTRO NUOTO COPPARO 01'19"80 2009
35 MARCHESINI GABRIELE MARANELLO NUOTO 01'23"50 2010
36 CANTALUPI FRANCESCO NS EMILIA SSD 01'24"10 2010
37 CERVELLATI LEONARDO NS EMILIA SSD 01'25"10 2010
38 BUTNARIU STEFANO MARANELLO NUOTO 01'27"50 2010
39 CANELLA ALESSANDRO CUS FERRARA ASD 01'27"70 2010
40 CHELDI CHRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'32"30 2010
41 MALAGUTTI RICCARDO CENTRO NUOTO COPPARO 01'32"50 2010
42 GOZZOLI NICOLÒ POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'32"60 2010
43 ORSINI VITTORIO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'33"70 2010
44 PAOLINI SAMUEL MARANELLO NUOTO 01'33"80 2010
45 MICHELINI LUCA NS EMILIA SSD 01'35"00 2010
46 VERGNANI LORENZO TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'40"30 2010