CRVC 1 PROVA CONC.C.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FELICI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"54 2000
2 BABINI ELEONORA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"66 1995
3 BRAVACCINI GAIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"69 2001
4 CORTI ELENA POL COMUNALE RICCIONE 00'26"77 1992
5 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"96 2001
5 FRISONI ILENIA POL COMUNALE RICCIONE 00'26"96 1995
7 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"98 1999
8 CREN ALYSIA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"09 2002
9 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'27"37 2004
10 BERNARDI SARA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"40 2001
11 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"44 2003
12 FABBRI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'27"47 1999
13 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"51 2000
14 MIROTTI GAIA STERRE POL COMUNALE RICCIONE 00'27"69 2003
15 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"70 2004
16 TRIOSSI REGALLO NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"83 2002
17 SKORYATINA VALENTYNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"96 1995
18 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"01 2002
19 RAGAZZINI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"02 2001
20 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"12 2000
21 MANGELLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"16 2001
22 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 00'28"17 2003
23 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"25 2003
24 FABBRI VANESSA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"44 2001
25 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"50 2002
25 BORGHESI GAIA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"50 2002
27 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"73 2005
28 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"81 2003
29 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"92 2005
30 ONOFRI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 00'28"95 2000
31 FABBRI VIRGINIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"03 2001
32 REBOSIO ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"13 1999
33 RAGGI SERENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"22 2002
34 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"24 2004
35 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"26 2001
36 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 00'29"27 2003
37 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"33 2003
38 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"41 2004
39 ZANOTTI AURORA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"56 2003
40 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'29"57 2004
41 CUTTONARO MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"58 1999
42 GAUDENZI GIORGIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"61 1999
43 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"64 2005
44 SANTI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"73 2004
45 SPADA MATILDE LIB NUOTO RAVENNA 00'29"79 2000
46 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"82 2004
47 SAVELLI BIANCA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'29"99 2004
48 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 00'30"10 2005
49 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"11 2005
50 CAMISA SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"34 2003
51 GENTILINI NICOLE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"55 1999
52 TURTURRO LARA LIB NUOTO RAVENNA 00'30"63 2001
52 FAVONI MICCOLI MIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"63 2004
54 ZANI LUCREZIA MG TEAM NUOTO ASD 00'30"65 2003
54 CICOGNANI VIRGINIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"65 2002
56 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"67 2002
57 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"75 2004
58 SANTOLINI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"78 2002
59 VALTANCOLI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"83 2004
60 DASCANIO AURORA POL COMUNALE RICCIONE 00'30"89 2004