TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 RANA ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CESTARI GIULIA CUS FERRARA ASD 00'20"60 2008
2 MACCAFERRI LAURA ACQUA TIME SSD 00'22"00 2008
3 POLLINI GIULIA B.BLU SSD ARL 00'22"70 2008
3 BERSANETTI SOFIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'22"70 2008
3 MAZZANTI ILARIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'22"70 2008
6 FOGAGNOLO LUCREZIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'22"80 2008
7 ALBANI BEATRICE ACQUA TIME SSD 00'23"10 2008
8 SOLI AGATA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"30 2008
9 LUCIANI EMILY NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'23"50 2008
9 PASTI ANASTASIA CUS FERRARA ASD 00'23"50 2008
11 CAVALLINI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'23"60 2008
12 BAZZOCCHI ANNA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'23"70 2009
12 MENZIANI ELISA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'23"70 2008
12 BOLOGNESI MATILDE NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'23"70 2008
15 PEZZOLI VALENTINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'24"00 2009
16 MAGAGNA SARA B.BLU SSD ARL 00'24"10 2008
16 CANELLA MARIA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'24"10 2008
18 CRISTOFORI SOFIA ACQUA TIME SSD 00'24"50 2009
19 NERI ELISA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'24"60 2008
20 FANCELLI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'24"70 2008
21 SASSATELLI MATILDE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'25"10 2008
22 CATTIN CECILIA MAIA NUOTATORI MODENESI 00'25"20 2008
22 BLASI ARIANNA NUOTATORI MODENESI 00'25"20 2008
22 GUERRA BIANCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'25"20 2009
25 FIORENTINI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'25"30 2008
26 MINOZZI LUCIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'25"60 2008
26 TANNOIA ASIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'25"60 2008
28 MONTANARI STELLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'25"70 2008
28 MARTINELLI SOFIA CUS FERRARA ASD 00'25"70 2008
30 RUGGIERO GIULIA B.BLU SSD ARL 00'25"80 2009
30 ROSSI ALICE PENTATHLON MODENA ASD 00'25"80 2009
32 MARISALDI ANNA ACQUA TIME SSD 00'25"90 2008
33 D'INGIANNI AURORA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'26"00 2008
33 CAVICCHI FRANCESCA ACQUA TIME SSD 00'26"00 2008
35 SCOGNAMIGLIO IRENE ACQUA TIME SSD 00'26"10 2008
36 PAGLIANI DEGUO IRENE NUOTATORI MODENESI 00'26"50 2008
37 PRETI SOFIA NUOTATORI MODENESI 00'26"70 2008
38 PINI VALENTINA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'26"90 2008
39 MALTESE ANDREA ACQUA TIME SSD 00'27"00 2008
40 GUERZONI AURORA B.BLU SSD ARL 00'27"10 2008
41 VALIERI ALESSANDRA B.BLU SSD ARL 00'27"20 2008
42 ZONELLINI VITTORIA ACQUA TIME SSD 00'27"30 2009
43 ALESSANDRETTO SARA NUOTATORI MODENESI 00'27"50 2009
44 MARIN INGRID POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'27"60 2008
44 FORTINI MIRANDA ACQUA TIME SSD 00'27"60 2008
46 PRETI SARITA ACQUA TIME SSD 00'27"70 2009
46 BENEDETTI CATERINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'27"70 2008
48 DALPRATO EMMA CUS FERRARA ASD 00'28"00 2008
48 FRANCESCHINI GIORGIA ACQUA TIME SSD 00'28"00 2009
50 IBBA VALENTINA PENTATHLON MODENA ASD 00'28"10 2009
50 INGRAMI FRANCESCA NUOTATORI MODENESI 00'28"10 2009
52 DI GIUSTO SOFIA CUS FERRARA ASD 00'28"40 2009
52 BRUNETTI SOFIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'28"40 2009
54 ERDEMIR NISANUR SWEET TEAM MODENA ASD 00'28"90 2008
54 MAGRI LUCILLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'28"90 2008
56 ZUCCHINI SARA ACQUA TIME SSD 00'29"00 2009
57 SGHEDONI SOFIA NUOTATORI MODENESI 00'29"40 2009
58 RAGAZZI ELENA PENTATHLON MODENA ASD 00'29"60 2009
58 GOZZOLI GIULIA SWEET TEAM MODENA ASD 00'29"60 2008
58 AMBROSO ALICE CUS FERRARA ASD 00'29"60 2009