CRCVC 2 PROVA CONC.B.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GRAMANTIERI CHIARA IMOLANUOTO 00'56"83 1998
2 PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO 00'57"73 2004
3 GUIDOTTI ARIANNA IMOLANUOTO 00'59"07 2006
4 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'59"22 2006
5 VIGNOLI MATILDE IMOLANUOTO 00'59"42 2004
6 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 00'59"62 2006
7 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"12 2000
8 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 01'00"45 2005
9 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"74 2003
10 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 01'00"75 2006
11 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"43 2004
12 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 01'01"84 2006
13 CASARI NOEMI CN UISP - BOLOGNA 01'02"10 2007
14 MARZOLA LUCE CENTRO NUOTO COPPARO 01'02"30 2005
15 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 01'02"44 2006
16 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'02"55 2002
17 SCALINI NICOLE IMOLANUOTO 01'02"73 2006
18 FORNACIARI ANGELA FERRARANUOTO ASD 01'03"19 2007
19 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 01'03"41 2006
20 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 01'03"44 2004
21 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 01'03"85 2006
22 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 01'03"99 2006
23 CARROLI SOFIA IMOLANUOTO 01'04"20 2006
24 CONTILIANO ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"28 2007
25 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 01'04"54 2005
26 SASSOLI EMMA SOFIA NS EMILIA SSD 01'04"65 2006
27 CAMPORESI ALICE IMOLANUOTO 01'04"75 2002
28 SCAPOLI MARTA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"84 2004
29 DRAGHETTI GAIA NS EMILIA SSD 01'04"87 2003
30 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 01'04"94 2006
31 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 01'05"22 2005
32 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"31 2006
33 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 01'05"38 2007
34 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'05"65 2002
35 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"81 2004
36 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"86 2004
37 GOVONI OLIVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"87 2005
38 PEDRIALI ALICE NS EMILIA SSD 01'05"97 2005
39 LIVERANI SARA IMOLANUOTO 01'06"14 2004
40 D'ARIENZO CHIARA CN UISP - BOLOGNA 01'06"18 2007
41 FORLANI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"27 2006
42 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"92 2007
43 ZAPPATERRA RACHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"19 2005
44 DE CARLI ELENA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"23 2007
45 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"29 2006
46 GARUTTI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"33 2007
47 DARDI MILA IMOLANUOTO 01'07"78 2004
48 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 01'08"78 2007
49 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 01'09"18 2006
50 SALOMONI MARIASOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"71 2007
51 CAPRINI ANNAGIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"51 2006
52 PESCI AURORA CENTRO NUOTO COPPARO 01'11"58 2007
53 PICCIOLI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"84 2006
54 DE STEFANO SILVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'12"23 2002
55 FABBRI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'12"64 2004
56 MENGOLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'12"86 2004
57 ROBBIANO ANNA NS EMILIA SSD 01'13"52 2007
58 BELTRAMI AMBRA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"85 2007
59 PRONI MARIASOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'16"04 2007
60 BRUNETTI ELETTRA IMOLANUOTO 01'16"46 2007
61 KARKUSINSKA AMELIA KATARZYNA IMOLANUOTO 01'17"55 2007
GATTO FIORELLA FERRARANUOTO ASD Assente 2005
SALVATO ASIA IMOLANUOTO Squalif. 2007