CRCP 2 Concentramento C.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SPADAZZI SARA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'57"68 1998
2 FRISONI ILENIA POL COMUNALE RICCIONE 00'57"69 1995
3 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"37 1999
4 CREN ALYSIA POL COMUNALE RICCIONE 00'58"49 2002
5 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'58"56 2001
6 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 00'59"18 2001
7 BERNARDI SARA POL COMUNALE RICCIONE 00'59"39 2001
8 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"59 2000
9 BRAVACCINI GAIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"62 2001
10 MAZZOTTI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"79 2002
11 SIBONI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"85 1996
12 BABINI ELEONORA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"86 1995
13 RAGAZZINI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"92 2001
14 IUFFRIDA LETIZIA IMOLANUOTO 01'00"12 1995
15 MANGELLI CHIARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'00"30 2001
16 TRIOSSI REGALLO NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"58 2002
17 SKORYATINA VALENTYNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"65 1995
18 MIROTTI GAIA STERRE POL COMUNALE RICCIONE 01'01"11 2003
19 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'01"22 2001
20 TEDESCHI SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 01'01"47 1997
20 POMPA GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 01'01"47 2001
22 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'01"75 2004
23 FABBRI VANESSA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'01"88 2001
24 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'02"04 2002
25 DANESI MIREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"15 2001
26 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 01'02"20 2003
27 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"24 2002
28 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 01'02"46 2004
29 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'02"57 2003
30 BRESCIANI ASIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"78 2000
31 FABBRI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'02"89 1999
32 REBOSIO ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'03"40 1999
33 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'03"55 2001
34 BORGHESI GAIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'03"62 2002
35 PERAZZINI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'03"63 2002
36 RAGGI SERENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"96 2002
37 CUTTONARO MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'04"09 1999
38 FOSCHI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"25 2002
39 DONIGAGLIA MATILDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'04"41 2001
40 ONOFRI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 01'04"63 2000
41 TROYLI GUENDALINA MG TEAM NUOTO ASD 01'04"71 2002
42 GAUDENZI GIORGIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"76 1999
43 GRECO MYRAL GENS AQUATICA SAN MARINO 01'04"90 2003
44 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 01'04"91 2003
45 EARDLEY ELIZABETH MIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'04"94 2004
46 BERTOZZI ASIA POL COMUNALE RICCIONE 01'05"08 2002
47 MULARONI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'05"54 2004
48 QUADRELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"55 2004
49 SPADA MATILDE IMOLANUOTO 01'05"56 2000
50 MAUGERI GIORGIA IMOLANUOTO 01'05"78 2002
51 BLASI NICOLE POL GARDEN RIMINI 01'05"83 2001
52 PIRACCINI LAURA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"85 2002
53 CATANI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'05"97 2004
54 HONOVICH ALICE NUOTOROMAGNA 01'06"43 2004
55 DELL'ERBA ALESSIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'06"57 2002
56 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"60 2004
57 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"64 2003
58 CARDELLINI GIOVANNA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'06"74 2000
59 FUSCONI SARA IMOLANUOTO 01'06"80 2000
60 BARZANTI ELENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'06"91 2000