TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 RANA ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SALONE GAETANO ACQUA TIME SSD 00'20"20 2007
2 MENZIANI MICHELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'20"80 2008
3 DI DOMENICO NOAH NICOLO' NUOTATORI MODENESI 00'21"70 2008
3 VITALI FABIO B.BLU SSD ARL 00'21"70 2007
3 DI DOMENICO ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'21"70 2008
6 GRAGNANINI MARIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'22"00 2007
7 FRACCON ALEX B.BLU SSD ARL 00'22"10 2007
7 STAGNI SIMONE B.BLU SSD ARL 00'22"10 2007
9 CASTAGNOLI SAMUELE SWEET TEAM MODENA ASD 00'22"40 2007
10 DELL'ANNA MATTEO ACQUA TIME SSD 00'22"50 2007
10 ROBINO FILIPPO PENTATHLON MODENA ASD 00'22"50 2007
12 NAVA ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'22"70 2007
13 QUILETTI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"00 2007
14 IMPERIOLI MATTEO ACQUA TIME SSD 00'23"10 2007
14 BARTOLACELLI RICCARDO NUOTATORI MODENESI 00'23"10 2007
14 DESIDERIO LUCA B.BLU SSD ARL 00'23"10 2007
14 MACCHI FEDERICO NUOTATORI MODENESI 00'23"10 2007
14 IBRAIMO GILBERTO PENTATHLON MODENA ASD 00'23"10 2007
19 FANCINELLI ALEX AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'23"20 2007
20 TASSI EDOARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'23"50 2008
20 ALBIERI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 00'23"50 2007
22 FERROCCI ALESSANDRO B.BLU SSD ARL 00'23"80 2007
23 FERRARI RICCARDO NUOTATORI MODENESI 00'23"90 2007
24 FERRARI LUCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'24"00 2008
25 BARBONI MARCO B.BLU SSD ARL 00'24"10 2007
25 PARMIGGIANI TOMMASO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'24"10 2007
27 BARCHETTI ANDREA ACQUA TIME SSD 00'24"20 2007
27 MUSACCI FEDERICO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'24"20 2008
29 ZAMBELLI MATTIA ACQUA TIME SSD 00'24"50 2008
29 DIENE LIBASSE LUCA LAYE CUS FERRARA ASD 00'24"50 2007
29 MARIGLIANI GIOVANNI PENTATHLON MODENA ASD 00'24"50 2008
32 BORSARI RICCARDO ACQUA TIME SSD 00'24"70 2007
32 GIURIOLO DIEGO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'24"70 2007
34 PAIOLI MATTEO SWEET TEAM MODENA ASD 00'24"80 2007
35 RONDINA FEDERICO ACQUA TIME SSD 00'24"90 2008
35 VILLANI FRANCESCO SWEET TEAM MODENA ASD 00'24"90 2007
37 MIRANDOLA FRANCESCO CUS FERRARA ASD 00'25"10 2007
37 BAGLIONI ROCCO CUS FERRARA ASD 00'25"10 2007
37 BONETTI CRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'25"10 2008
40 LANCELLOTTI NICOLO' POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'25"20 2007
41 COTIGNOLI ALESSANDRO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'25"30 2007
41 RONCAGLIA MATTEO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'25"30 2007
43 MONTI FEDERICO NUOTATORI MODENESI 00'25"50 2008
44 GHELFI LORENZO ACQUA TIME SSD 00'25"60 2007
44 VERONESE ANDREA ACQUA TIME SSD 00'25"60 2008
46 GASPARINI LIAM PENTATHLON MODENA ASD 00'25"80 2008
47 MONTAGNANI NICCOLO' PENTATHLON MODENA ASD 00'25"90 2008
47 NEGRI RICCARDO SWEET TEAM MODENA ASD 00'25"90 2007
49 D'ECCLESIS MATTEO B.BLU SSD ARL 00'26"30 2007
50 JEMNA RADU ACQUA TIME SSD 00'26"60 2008
51 CALZOLARI LEONARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"90 2008
52 BENETTI VALENTINO CUS FERRARA ASD 00'27"10 2008
53 BERTASI MATTEO CUS FERRARA ASD 00'27"20 2008
54 GIULIANI MATHIAS PENTATHLON MODENA ASD 00'27"30 2008
55 MATINA FABIO B.BLU SSD ARL 00'27"60 2008
56 MORUZZI MARCELLO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'27"70 2007
57 FIANDRI ALESSANDRO NUOTATORI MODENESI 00'27"90 2008
58 MANDACHE EDUARD CUS FERRARA ASD 00'28"10 2007
59 PINOTTI EDOARDO TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'29"30 2007
60 UGOLINI GABRIELE SWEET TEAM MODENA ASD 00'29"50 2007