CREA-CREB CONC.C.


100 RANA ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BUZZI BEATRICE POL GIOVANNI MASI 01'21"20 2005
2 MANSERVISI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'25"50 2006
3 RECCHIONI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'27"80 2006
4 MINGHELLI GAIA PRESIDENT BOLOGNA 01'28"10 2005
5 FIORINI MARTINA IMOLANUOTO 01'28"40 2006
6 FLAMIGNI ALICE PRESIDENT BOLOGNA 01'28"50 2006
7 PERRONE ANNA LUCIA CN UISP - BOLOGNA 01'28"60 2006
8 MICHELINI MARIA GIORGIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'30"00 2005
9 LIPPARINI OLIVIA AMELIE CN UISP - BOLOGNA 01'30"40 2005
10 DALL'OLIO MATILDE PRESIDENT BOLOGNA 01'30"60 2006
11 CURIA GIULIA IMOLANUOTO 01'32"30 2005
12 BRINTAZZOLI CHIARA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'32"50 2005
13 RIGHETTI GAIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'32"60 2005
14 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 01'34"00 2005
15 GIORDANO MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 01'34"50 2005
16 SICOLO GAIA PRESIDENT BOLOGNA 01'34"60 2006
17 TARTARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'34"70 2006
18 D'APOLITO GAYA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'35"20 2006
19 ARGANO ANGELICA PRESIDENT BOLOGNA 01'36"40 2006
20 FALFERI SELVAGGIA POL GIOVANNI MASI 01'36"50 2005
21 NANETTI FRANCESCA CN UISP - BOLOGNA 01'36"80 2005
22 TORTI MARTINA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'37"30 2005
23 FRANCESCHINI GIORGIA SAVENA NUOTO TEAM 01'38"70 2005
24 VACCHI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'38"80 2006
25 BERTOCCHI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'39"70 2006
25 GARGANELLI RITA CN UISP - BOLOGNA 01'39"70 2006
27 FORNASARI ERIKA CN UISP - BOLOGNA 01'40"30 2006
28 MARTELLUCCI MELISSA CN UISP - BOLOGNA 01'40"60 2006
28 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 01'40"60 2005
30 LEFRANC CARLA JEANNE CN UISP - BOLOGNA 01'41"50 2006
31 SACCHETTI OLIVIA CN UISP - BOLOGNA 01'41"60 2006
32 LEGNARO ILENIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'41"70 2006
33 SANFILIPPO GIULIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'41"80 2005
34 OLEARI MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 01'42"30 2006
35 SILVESTRE EMMA IMOLANUOTO 01'43"00 2006
36 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 01'44"00 2006
37 MARCHESINI BIANCA CN UISP - BOLOGNA 01'44"70 2006
38 ARBIZZANI MARTINA POL GIOVANNI MASI 01'44"90 2006
39 MANDES MARIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'45"70 2006
40 BONETALLI AURORA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'45"90 2005
41 CORTICELLI ASIA CN UISP - BOLOGNA 01'46"90 2006
42 MAGLIOZZI SOFIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'47"60 2006
43 BENDINI FEDERICA CN UISP - BOLOGNA 01'53"10 2006
44 BENDINI ELISA CN UISP - BOLOGNA 01'56"20 2006
45 TIRINI VIOLA CN UISP - BOLOGNA 01'59"00 2006