CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BABINI ELEONORA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'26"65 1995
2 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'26"84 2001
3 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'27"45 2004
4 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"47 2002
5 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"52 1999
6 MANGELLI CHIARA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'27"70 2001
6 RAGAZZINI SOFIA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'27"70 2001
8 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 00'27"96 2003
9 SAVELLI BIANCA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'28"02 2004
10 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"05 2005
11 FELICI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"18 2000
12 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"19 2000
13 SKORYATINA VALENTYNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"20 1995
14 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"21 2003
15 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'28"26 2001
16 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"38 2001
17 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"44 2000
18 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'28"49 2004
19 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"50 2002
20 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"57 2003
21 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"65 2005
22 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"75 2005
23 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"80 2003
24 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"85 2004
25 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 00'28"86 2005
26 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"96 2005
27 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"17 2001
28 ZAVALLONI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 00'29"38 2003
29 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"39 2004
30 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"45 2004
31 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"49 2003
32 CAMORANI VALENTINA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'29"59 2006
33 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"70 2005
34 PAGANINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"80 2005
35 SPADA MATILDE LIB NUOTO RAVENNA 00'29"90 2000
36 ONOFRI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 00'30"05 2000
36 RAGAZZINI GINEVRA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"05 2003
38 CUTTONARO MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"06 1999
39 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 00'30"11 2003
40 MONTEFIORI LUCREZIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"17 2005
41 SEVERI SILVIA MG TEAM NUOTO ASD 00'30"23 2004
42 FAVONI MICCOLI MIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"31 2004
42 GIULIANINI LUCIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"31 2005
42 VALMORI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"31 2004
45 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"37 2004
46 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"39 2006
47 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'30"42 2006
48 GAGLIARDI ILARIA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'30"54 2004
49 TESEI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"55 2002
49 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"55 2006
51 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"59 2002
52 PEDULLI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"60 2004
53 PRANDINI MADDALENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"62 2004
54 AMADUCCI OLIVIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"64 2002
54 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"64 2005
56 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"84 2006
57 BURATTINI ROSSELLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"12 2002
57 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"12 2003
59 MARROCOLO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"13 2004
60 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"17 2006
61 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"24 2006
62 ROSSI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"26 2005
63 MAUGERI GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'31"34 2002
64 SANTOLINI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"43 2002
65 SEVERI ANGELICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"45 2005
66 MORRI ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"60 2006
67 TUTONE FRIDA POL COMUNALE RICCIONE 00'31"61 2005
67 BOMBARDI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"61 2001
69 PONTI SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"71 2006
70 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"72 2005
71 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"79 2004
71 SALADINO SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"79 2001
73 TURTURRO LARA LIB NUOTO RAVENNA 00'31"80 2001
74 PASQUINELLI NICOLE RINASCITA NUOTO RIMINI 00'31"84 2002
75 NIGRO VERONICA PIA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'31"90 2001
76 DE CRESCENZO MICOL RINASCITA NUOTO RIMINI 00'31"91 2001
77 TAMAGNINI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"96 2004
78 SINTONI TATASE LIB NUOTO RAVENNA 00'31"97 2005
79 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 00'32"02 2006
80 ROSSI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"17 2006
81 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 00'32"22 2004
82 FOSCHI FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 00'32"26 2000
83 GOLLINUCCI GAIA MG TEAM NUOTO ASD 00'32"37 2002
84 LEGA AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'32"48 2004
85 FONTANA VALERY RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"50 2003
86 PRANDINI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"86 2006
87 MONTESI MATILDE NUOTANDO ASD 00'32"88 2003
88 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 00'32"89 2006
89 CELA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"93 2006
90 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 00'32"94 2003
91 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"10 2006
92 BRESCIANI EVA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'33"20 2006
93 COCUZZA GIORGIA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'33"31 2006
94 VILLORI VIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"80 2004
95 COMANDINI SILVIA LIB NUOTO RAVENNA 00'34"09 2005
96 MORDENTI CAMILLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'34"75 2006
97 MORDENTI IRENE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'34"95 2004
98 AMATI TAMARA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'35"77 2000
99 AMATI ELISA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'37"07 2006
100 BENGHI VIOLA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'37"70 2006