GP ESORD CONC.D.


100 STILE ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GELLI VALENTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"90 2007
2 VELOCE GEMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"80 2007
3 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'07"90 2007
4 DE CAROLIS ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'09"50 2007
5 TARRONI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"10 2007
6 GALASSO LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"40 2008
7 GUERRINI SOFIA NUOTANDO ASD 01'10"60 2007
7 LIPPO BENEDETTA POL COMUNALE RICCIONE 01'10"60 2007
9 BELPERIO GIUSY RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'11"40 2008
10 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'11"70 2008
11 TOSCANO GAIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"00 2007
12 SANGIORGI PENELOPE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"30 2007
13 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 01'12"80 2007
14 GALLI AMBRA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'13"60 2008
15 MASETTI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 01'13"80 2008
16 ASIOLI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"90 2007
17 AZZOTTI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"10 2007
17 BASTIANELLI MARTA POL COMUNALE RICCIONE 01'14"10 2008
19 ROCCHI GINEVRA MG TEAM NUOTO ASD 01'15"30 2007
20 NITTI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 01'15"40 2008
20 BALDARELLI CHIARA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'15"40 2007
22 CORDISCO GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"70 2007
23 BALLARDINI LUCIA MARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"80 2008
23 CHERIF DALILA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"80 2007
25 SABBIONI AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 01'16"00 2008
25 MORGAGNI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"00 2008
25 MARTINELLI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"00 2008
28 PASOTTI ILARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"10 2008
29 ACHILLI NICOL POL COMUNALE RICCIONE 01'16"40 2007
30 SFORZA AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"50 2008
31 ZAMAGNI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'18"10 2007
32 DONATI BENEDETTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'18"70 2008
33 DE MARCHI LUDOVICA LIB NUOTO RAVENNA 01'19"70 2007
34 MURGIA ALESSIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'19"90 2007
35 RAGAZZINI LUDOVICA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'20"20 2008
35 CALDERONI ANNA LIB NUOTO RAVENNA 01'20"20 2008
37 TROTTO SARA NUOTANDO ASD 01'20"40 2008
38 ZECCHI JENNIFER MARIANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'21"70 2007
39 BENINI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'21"80 2007
40 CAPPELLETTI ANNA POL GARDEN RIMINI 01'22"10 2007
41 FALCIONI MADDALENA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'22"80 2008
42 BARZANTI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'23"00 2007
43 FORTI AMELIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'23"70 2008
44 GROSSI EMMA POL COMUNALE RICCIONE 01'24"50 2008
44 SPADA MATILDE PRESIDENT BOLOGNA 01'24"50 2008
46 ZACCHERINI CATERINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"90 2008
47 DONATI ANGELICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'25"00 2008
48 CAMBRINI VIOLA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'25"40 2008
49 FANTI SOFIA MG TEAM NUOTO ASD 01'25"80 2008
50 MARIOTTI CLIZIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'26"60 2008
51 MOLARI CATERINA POL. VALMAR SSD 01'27"10 2008
52 CASTAGNOLA SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'27"70 2008
52 ROSSINI LISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'27"70 2007
54 GRAZIANI CARLOTTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'27"80 2008
55 MAZZOTTI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'28"90 2007
56 SFERLAZZO ALESSIA MG TEAM NUOTO ASD 01'29"00 2008
57 GUERRA REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'29"50 2008
58 ESPOSITO GIORGIA MARIA POL GARDEN RIMINI 01'29"70 2008
58 FERNANDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'29"70 2008
60 MARALDI ELISA LIB NUOTO RAVENNA 01'30"60 2008
61 GENTILI MADDALENA POL. VALMAR SSD 01'31"50 2007
62 DE MATTEIS LUDOVICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'33"10 2008
63 FOSCHINI ANITA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'34"60 2008
64 DI BIAGIO PETRA POL. VALMAR SSD 01'35"50 2008
POLIDORI GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD Non part 2007
MARITATI COSTANZA NUOTANDO ASD Squalif. - (01'23"90) 2008