18° Trofeo ASI DE AKKER TEAM.


50 DORSO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 TERZI STEFANO VILLA BONELLI NUOTO ASD 00'31"72 1986
2 ORLANDI DAVIDE ERRENUOTOFIDENZA 00'31"85 1994
3 TOMBA IVAN SO.GE.SE SOC. COOP 00'32"11 1985
4 CASONI ALESSANDRO OLYMPIA BIBBIANO 00'32"37 2001
5 STORCHI LORENZO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'32"63 1999
6 VANDIN GIORGIO POL COMUNALE RICCIONE 00'32"73 1999
7 DEL BIANCO PATRICK POL COMUNALE RICCIONE 00'32"86 1984
8 GUGLIELMO MATILDE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"09 2001
9 MALANDRUCCO GIORGIA FONDAZIONE M.BENTEGODI 00'33"74 1995
10 BUGANI BENEDETTA POL GIOVANNI MASI 00'36"88 1996
11 MERENDI MASSIMO SO.GE.SE SOC. COOP 00'37"33 1969
12 FILANGIERI LOREDANA CARMELA POL GIOVANNI MASI 00'37"61 1967
13 NANNI MARCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'37"69 1983
14 SCHIUMARINI STEFANO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"84 1960
15 CORBANI FEDERICA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'38"08 1986
16 GNANI SERGIO CUS FERRARA ASD 00'38"46 1966
17 CHIEREGHIN MATTEO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'38"84 1984
18 CAPACCI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'38"88 1971
19 FRANZONI STEFANO CUS FERRARA ASD 00'39"36 1959
20 GIOVANARDI MANUELA SEA SUB MODENA 00'39"41 1969
21 SCALAMBRA ALESSANDRO CUS FERRARA ASD 00'39"47 1962
22 MENGARELLI ROBERTO ENDAS NUOTO RAVENNA ASD 00'39"52 1968
23 DEL RIO SIMONE CSI NUOTO OBER FERRARI 00'40"19 1983
24 CAPRINI LUCA CUS FERRARA ASD 00'40"42 1963
25 BALBONI IRENE CENTRO NUOTO COPPARO 00'40"58 1996
26 FERRARI MAURO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'40"77 1968
27 FANTINI DAVIDE POL GIOVANNI MASI 00'41"10 1968
28 SESENA BARBARA CSI NUOTO OBER FERRARI 00'42"54 1971
29 RIVALINI CORRADO COOPERNUOTO 00'42"78 1969
30 MALAGUTI FABIO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'42"89 1957
31 FORMENTINI DAVIDE CSI NUOTO OBER FERRARI 00'43"35 1988
32 LUNARDI ALESSANDRO ROVIGO NUOTO 00'43"61 1981
33 PANICUCCI MARCO DLF NUOTO LIVORNO 00'44"31 1958
34 BOARINI RAFFAELLA CUS FERRARA ASD 00'44"74 1972
35 CAROLLO ANDREA ENDAS NUOTO RAVENNA ASD 00'46"48 1971
36 DE BELLIS GIULIO POL GIOVANNI MASI 00'46"90 1958
37 MARTIGNANI ALBERTO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'47"04 1961
38 MOLNAR VERONICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'47"24 1971
39 MARCHESI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'48"37 1992
40 NORA ANGELA SEA SUB MODENA 00'48"76 1960
41 ANFOSSI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'49"28 1944
42 VITI PIERLUIGI NUOTO CLUB SASSUOLO 00'50"38 1971
43 MELCHIORI FEDERICO CUS FERRARA ASD 00'50"47 1961
44 NEGRETTI LUCIA CUS FERRARA ASD 00'53"33 1960
45 GAVIOLI ENRICO SEA SUB MODENA 00'53"38 1960
46 FRANCHINI GLORIA CUS FERRARA ASD 00'53"57 1972
47 LUNGHINI LUCA CUS FERRARA ASD 00'53"94 1963
48 SIMONE MAURIZIO CUS FERRARA ASD 00'53"97 1959
49 FERRARI ANDREA CUS FERRARA ASD 00'54"40 1959
50 ZASA FRANCESCA ROMANA SO.GE.SE SOC. COOP 00'54"97 1969
51 MANCINO LUIGI CUS FERRARA ASD 00'55"25 1967
52 SETTEMBRINI KATIA SO.GE.SE SOC. COOP 00'56"58 1964
53 LIJOI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'59"25 1987
54 RICCI GIANNI AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'12"17 1947
PISTELLI MATTIA OLYMPIA BIBBIANO Squalif. 1999