TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.D FC-RA-RI.


100 STILE LIBERO ESORDIENTI A FEMMINILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FANTI SARA NUOTANDO ASD 01'05"60 2010
2 MASOTTI MICHELA LIB NUOTO RAVENNA 01'06"30 2010
3 DE FAZIO VIOLA NUOTANDO ASD 01'08"30 2010
4 MOSCONI JOSEPHINE POL COMUNALE RICCIONE 01'09"00 2010
5 GAVRYILOV ANASTASIA POL COMUNALE RICCIONE 01'10"00 2010
6 GIANOLA SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"60 2010
7 CORDARA VITTORIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'11"00 2010
8 GREGORONI MARGHERITA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'12"80 2011
9 DI PINTO SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 01'12"90 2010
10 MAZZOTTI BEATRICE NUOTANDO ASD 01'14"50 2010
11 DE CECCO VERONICA POL GARDEN RIMINI 01'14"80 2010
12 FIRINU ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'15"10 2011
13 DEL DUCA EMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"30 2010
14 BIAGINI VIOLA POL GARDEN RIMINI 01'15"90 2010
15 ANELLI LINDA POL GARDEN RIMINI 01'16"10 2011
16 CAPPELLA CATERINA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"30 2010
17 TOMASSINI MARIA VITTORIA POL GARDEN RIMINI 01'16"40 2011
18 RIGHETTI GINEVRA POL GARDEN RIMINI 01'16"60 2011
19 BURATTINI ELISA AMARANTA SWIM TEAM LUGO ASD 01'17"60 2010
20 FERRONI ELENA LIB NUOTO RAVENNA 01'17"90 2010
20 ZACCARI BEATRICE SWIM TEAM LUGO ASD 01'17"90 2010
22 LEONARDI GIULIA POL GARDEN RIMINI 01'18"10 2010
23 SANTORO VIOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'18"60 2010
24 PANDOLFINI EVELINE POL COMUNALE RICCIONE 01'19"40 2011
25 SABATINI VIOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'19"70 2010
26 GIAMMARCHI SOFIA ALDEBARAN SSD 01'20"30 2011
27 MORIGI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"60 2010
28 LATINI TEA POL COMUNALE RICCIONE 01'21"00 2011
29 TASSINARI AGNESE G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'21"10 2011
30 POLAZZI GIULIA POL COMUNALE RICCIONE 01'23"00 2011
31 POLVERELLI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'23"30 2011
32 CASTELLUCCI ADELE G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'24"10 2010
33 GAVELLA ANITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'24"30 2011
34 SPIONE SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'25"00 2010
35 FOSCHI NILA POL GARDEN RIMINI 01'25"10 2010
35 ZANNONI SARA POL GARDEN RIMINI 01'25"10 2010
37 RENZI MARIA SOLE POL GARDEN RIMINI 01'26"40 2010
38 CASTELFIDARDO GINEVRA SWIM TEAM LUGO ASD 01'27"10 2010
39 NUZZOLI RACHELE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'27"90 2011
40 TAMBINI BEATRICE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'29"80 2011
41 RUBBOLI IOLANDA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'30"40 2011
42 DELLASANTINA GIULIA ALDEBARAN SSD 01'30"50 2010
43 SEVERI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'31"60 2011
44 MATERA SOPHIE LUISE POL COMUNALE RICCIONE 01'32"10 2011
45 LORETI GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'32"40 2011
46 HOXHA VALERIA FADILE POL GARDEN RIMINI 01'33"90 2010
47 BROCCOLI BIANCA SWIM TEAM LUGO ASD 01'34"50 2011
48 ROSATI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'35"20 2011
49 BRIGHI LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'36"20 2011
50 FERNANDI VIOLA SWIM TEAM LUGO ASD 01'42"00 2011
51 MAGI MELISSA PIMLAPAT ALDEBARAN SSD 01'46"50 2011
52 SARTINI GIADA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'50"70 2011
53 FILANTI GRETA POL GARDEN RIMINI 01'54"30 2011