CRCVL CONC.RICCIONE.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'54"19 2003
2 CODIFAVA RICCARDO IMOLANUOTO 01'54"78 1999
3 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'58"13 2003
4 DI BERARDINO FEDERICO POL COMUNALE RICCIONE 01'59"78 2000
5 RAGAZZINI ELIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'00"29 2005
6 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'00"68 2005
7 AMATI FILIPPO G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'02"88 2002
8 PERLA EDOARDO POL COMUNALE RICCIONE 02'03"37 2001
9 CASADEI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'03"71 2002
10 BIANCHI LORIS GENS AQUATICA SAN MARINO 02'04"08 2001
11 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 02'04"93 2004
12 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'06"10 2005
13 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'06"89 2004
14 MARANGONI NICHOLAS IMOLANUOTO 02'06"91 2002
15 MARTINAZZO ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'08"79 2002
16 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 02'10"14 2006
17 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'10"96 2006
18 BERTIN SAMUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'11"06 2006
19 CAPPIELLO PATRICK RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'11"30 2006
20 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 02'11"59 2004
21 RICCI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 02'12"26 2005
22 TOTTI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 02'13"19 2006
23 FARINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'13"36 2003
24 FRANCHI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'14"32 2005
25 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 02'15"19 2006
26 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 02'16"47 2005
27 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 02'18"20 2004
28 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'18"34 2005
29 VANNONI MICHELE POL GARDEN RIMINI 02'19"28 2004
30 STACCHINI DAVIDE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'20"07 2006
31 STEFANIZZI MATTEO RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'20"56 2006
32 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 02'21"42 2005
33 DALL'ALPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'23"14 2006
34 VALZANIA LUCA NUOTANDO ASD 02'24"68 2006
35 TERZIARI TOMMASO IMOLANUOTO 02'27"77 2005