CRCVC 2 PROVA CONC.C.


200 MISTI ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 VALENTI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 02'05"80 2002
2 BISCAGLIA MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'05"87 1997
3 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'09"59 2003
4 BISCAGLIA MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'10"56 2001
5 BALDACCI MANUEL POL COMUNALE RICCIONE 02'11"79 2000
6 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'12"79 2005
7 GUIDI ALBERTO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'13"32 2003
8 ZOCCO RAMAZZO MARCO G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'13"90 2001
9 PANTIERI FILIPPO RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'14"34 2004
10 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 02'15"50 2005
11 NASINI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 02'16"24 2002
12 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 02'17"36 2002
13 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'17"74 2005
14 GADDONI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'18"20 2002
15 EMANUELE DARIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'19"08 1998
16 TELO' GIACOMO ALDEBARAN SSD 02'19"76 2003
17 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'22"11 2001
18 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'23"73 2006
19 SPAGNOLO MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'23"90 2006
20 CAGGIANO LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'24"01 2003
21 MONDINI DINO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'24"74 2004
22 COSIMATO EMANUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'25"70 2006
23 BELMONTE BRENDON POL COMUNALE RICCIONE 02'26"22 2006
24 DONZELLINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'26"34 2006
25 BELMONTE BENJAMIN POL COMUNALE RICCIONE 02'26"67 2006
26 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 02'27"30 2006
27 ANDRUCCIOLI DIEGO ALDEBARAN SSD 02'27"71 2005
28 FRANCHI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'28"67 2003
29 MITRINI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'32"12 2005
30 CIMATTI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'32"70 2006
31 BERTIN SAMUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'34"01 2006
32 VENTURI ALESSANDRO LIB NUOTO RAVENNA 02'35"12 2006
33 VANNUCCI SIMONE ALDEBARAN SSD 02'35"29 2005
34 RAVAGLIA RODEL LIB NUOTO RAVENNA 02'35"82 2006
35 PECCERILLO FRANCESCO LIB NUOTO RAVENNA 02'36"72 2006
36 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'37"56 2005
37 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 02'38"16 2006
38 GASPARI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'41"74 2006
39 NEGRINI KEVIN GENS AQUATICA SAN MARINO 02'44"57 2006
40 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'46"73 2006
41 RONDININI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'46"95 2006
42 NATALE DANIEL NUOTANDO ASD 02'47"98 2006
43 MARZO ALESSIO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'48"15 2006