CRVC 2 PROVA CONC.B.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GRAMANTIERI CHIARA IMOLANUOTO 00'56"67 1998
2 BENGHI ELENA IMOLANUOTO 00'59"64 1999
3 VIGNOLI MATILDE IMOLANUOTO 01'00"81 2004
4 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"45 2000
5 D'AGOSTINO ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"63 1997
6 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'01"75 2002
7 DRAGHETTI GAIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"59 2003
8 SICURINI SILVIA CN UISP - BOLOGNA 01'02"71 2003
9 GUADAGNINI CHIARA IMOLANUOTO 01'02"76 2000
10 GALEOTTI ALICE IMOLANUOTO 01'03"05 2003
11 FRACCA ADELAIDE IMOLANUOTO 01'03"24 2000
12 MORINI ARIANNA IMOLANUOTO 01'03"49 2003
13 ZAGATTI MARIA CARMEN NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'03"83 2001
14 QUERZOLI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"31 2002
15 GULMINI AGNESE CUS FERRARA ASD 01'04"61 2004
16 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 01'04"65 2004
17 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 01'04"76 2005
18 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 01'05"37 2005
19 BONA MELISSA IMOLANUOTO 01'05"48 2004
20 BONA NICOLE IMOLANUOTO 01'05"72 2005
21 DE CARLI MARGHERITA CUS FERRARA ASD 01'06"05 2004
22 CASTELLARI ALESSIA IMOLANUOTO 01'06"09 1999
23 VOLPE ERIKA B.BLU SSD ARL 01'06"18 2004
24 GUERZI VITTORIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'06"25 2003
25 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'06"42 2002
26 GROSSI FRANCESCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'06"52 2005
27 BENINI ELENA IMOLANUOTO 01'06"54 2002
28 GARUTTI CARLOTTA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'06"74 2005
29 GOVONI OLIVIA CUS FERRARA ASD 01'06"84 2005
30 BOFFA NOEMI IMOLANUOTO 01'07"19 2004
31 BATTOCCHIO DIANA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'07"33 2003
32 LIVERANI SARA IMOLANUOTO 01'07"52 2004
33 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 01'07"60 2005
34 RAIMONDI CLAUDIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'07"61 2004
35 VACCARI ELISA CN UISP - BOLOGNA 01'07"66 2002
36 CURIA GIULIA IMOLANUOTO 01'07"83 2005
37 FRABETTI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 01'07"88 2004
38 TUVERI JASMINE IMOLANUOTO 01'08"42 2004
39 D'ORIA ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'08"49 2001
40 PANNITTERI ALESIA DE AKKER FERRARANUOTO ASD 01'08"59 2002
41 MANETTI MARTINA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'08"62 2004
42 PIANCASTELLI MARIACHIARA IMOLANUOTO 01'08"83 2005
43 ANSALONI FRANCESCA ACQUA TIME SSD 01'09"08 2005
44 MONTI FRANCESCA CN UISP - BOLOGNA 01'09"23 2005
45 DARDI MILA IMOLANUOTO 01'09"48 2004
46 BOMBARDI GIADA B.BLU SSD ARL 01'09"58 2005
47 SANSONINI REBECCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'10"08 2004
48 PINOTTI MATILDA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"41 2004
49 SANTARELLI LUCIA CUS FERRARA ASD 01'10"49 2005
50 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 01'10"51 2005
51 CAMPORESI ALICE IMOLANUOTO 01'11"04 2002
52 GREGORI GIORGIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'11"43 2003
53 D'ORIA FEDERICA DE AKKER FERRARANUOTO ASD 01'11"86 2004
54 CHIAVARO ALESSIA IMOLANUOTO 01'11"93 2000
55 MENGOLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"99 2004
56 PEDRIALI ALICE B.BLU SSD ARL 01'12"49 2005
57 CHATBOURI YOSR IMOLANUOTO 01'13"74 2003
58 GRANDINI ARIANNA DE AKKER FERRARANUOTO ASD 01'16"73 2003
59 GRILLINI SONIA IMOLANUOTO 01'19"41 2003