TORNEO ESORDIENTI SPRINT - Conc.D.


50 FARFALLA ESORDIENTI A2 MASCHI

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BATTAZZA LORENZO POL COM RICCIONE 00'29"60 2006
2 CIMATTI NICOLO' RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'31"90 2006
3 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA 00'32"30 2006
4 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"10 2006
5 CAPPIELLO PATRICK RARI NANTES ROMAGNA 00'33"50 2006
6 CARLINI FILIPPO POL COM RICCIONE 00'33"70 2006
7 DONZELLINI FILIPPO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'33"90 2006
8 BELMONTE BRENDON PRESIDENT BO 00'34"10 2006
9 MONTANARI THOMAS RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'34"30 2006
10 GASPARI LUCA RARI NANTES ROMAGNA 00'34"80 2006
10 FRABETTI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA 00'34"80 2006
10 BERTIN SAMUELE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'34"80 2006
13 SBROZZI FILIPPO POL COM RICCIONE 00'34"90 2006
13 SENNI SAMUELE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'34"90 2006
15 BELMONTE BENJAMIN PRESIDENT BO 00'35"30 2006
16 SPAGNOLO MARCO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'35"50 2006
17 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'35"60 2006
18 RAVAGLIA RODEL LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'35"70 2006
19 PECCERILLO FRANCESCO LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'36"00 2006
19 DI BACCO VITTORIO G.S. FORLI' NUOTO 00'36"00 2006
21 ARFILLI LEONARDO LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'36"10 2006
22 TOTTI LUCA POL COM RICCIONE 00'36"20 2006
23 RONDININI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"60 2006
24 ZACCARI ALESSANDRO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'36"80 2006
25 SAVELLI PIETRO G.S. FORLI' NUOTO 00'37"00 2006
26 NEGRINI KEVIN GENS AQUATICA SAN MARINO 00'37"80 2006
27 VENTURI ALESSANDRO LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'38"00 2006
28 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'38"30 2006
29 BIASINI FRANCESCO MG TEAM NUOTO CESENA 00'38"90 2006
30 SARTI GIANLUCA PRESIDENT BO 00'39"00 2006
31 BIZARI SIMON POL COM RICCIONE 00'39"20 2006
32 VILLANI NICCOLO' POL COM RICCIONE 00'39"30 2006
33 STEFANIZZI MATTEO MG TEAM NUOTO CESENA 00'39"80 2006
34 TURTURRO LUCA LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'39"90 2006
35 STACCHINI DAVIDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'40"00 2006
36 MARZO ALESSIO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'40"10 2006
37 BORGHESI THOMAS POL COM RICCIONE 00'40"30 2006
37 COLORI GIOVANNI NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'40"30 2006
39 NATALE DANIEL A.S.D. NUOTANDO 00'41"50 2006
40 CALASSO RICCARDO MG TEAM NUOTO CESENA 00'42"20 2006
41 MILAZZO ROSARIO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'42"90 2006
42 MANCINI LORENZO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'52"20 2006