CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


50 FARFALLA ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SIBONI BEATRICE G.S. FORLì NUOTO ASD 00'27"96 1996
2 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'28"51 2001
3 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"63 2003
4 BABINI ELEONORA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'28"77 1995
5 FELICI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"94 2000
6 MAZZOTTI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"95 2002
7 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 00'29"40 2004
8 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 00'29"43 2001
9 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'30"20 2001
10 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"21 2000
11 MANGELLI CHIARA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'30"29 2001
12 QUADRELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"31 2004
13 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'30"39 2004
14 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 00'30"48 2003
15 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"79 2002
15 SKORYATINA VALENTYNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"79 1995
17 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'30"89 2003
18 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"20 2001
19 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"22 2004
20 CARABINI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"40 2004
21 BAZZOCCHI ERICA MG TEAM NUOTO ASD 00'31"47 2003
22 ONOFRI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 00'31"53 2000
23 MELDOLESI GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"16 2003
24 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 00'32"25 2003
25 TOSCANO GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"39 2004
26 FIORENTINI ELISABETTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"46 2004
27 VALMORI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"48 2004
28 BERTOZZI AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'32"58 2004
29 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"60 2002
30 GENNARI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"73 2001
31 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"76 2004
32 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 00'32"77 2003
33 AMADUCCI OLIVIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"08 2002
34 TROYLI GUENDALINA MG TEAM NUOTO ASD 00'33"14 2002
35 TURTURRO LARA LIB NUOTO RAVENNA 00'34"15 2001
36 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 00'34"16 2004
37 MAUGERI GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'34"30 2002
38 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'34"37 2004