CREA-CREB CONC.DTUTTI.


100 STILE ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GELLI VALENTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"70 2007
1 MUCCIOLI ROSA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'13"70 2007
3 VELOCE GEMMA NUOTOROMAGNA 01'14"20 2007
4 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"50 2007
5 TARRONI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"80 2007
6 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'15"10 2007
7 BERTUCCIOLI MARGHERITA POL COMUNALE RICCIONE 01'16"30 2007
8 BELPERIO GIUSY RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'19"10 2008
8 BIANCO SARA PRESIDENT BOLOGNA 01'19"10 2007
10 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 01'19"40 2007
11 ROSSI REBECCA POL COMUNALE RICCIONE 01'22"00 2007
12 POLIDORI GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'22"70 2007
13 TOSCANO GAIA NUOTOROMAGNA 01'23"20 2007
14 FAZI FATIMA POL. VALMAR SSD 01'23"50 2008
15 GUERRA CECILIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"60 2007
15 AZZOTTI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'23"60 2007
15 SANTARELLI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'23"60 2007
18 GALASSO LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"40 2008
19 GARDI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"60 2007
20 SANGIORGI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'25"50 2007
21 PADALINO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'25"70 2008
22 CASALINI ANNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'25"90 2007
23 DE MARCHI LUDOVICA NUOTOROMAGNA 01'26"80 2007
24 GALLI AMBRA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'27"80 2008
24 ZAGONARI SYDNEY RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'27"80 2008
26 CORDISCO GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'29"00 2007
26 BRONZETTI MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 01'29"00 2007
28 ZECCHI JENNIFER MARIANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'30"60 2007
29 GUERRINI SOFIA NUOTANDO ASD 01'31"10 2007
29 MURGIA ALESSIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'31"10 2007
31 NITTI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 01'31"30 2008
32 TARLAZZI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'32"50 2008
33 CAPPELLETTI ANNA POL GARDEN RIMINI 01'33"20 2007
33 CANTI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'33"20 2008
35 PASOTTI ILARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'33"30 2008
36 PORTALUPPI ERIKA POL COMUNALE RICCIONE 01'33"50 2007
36 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'33"50 2008
38 RONCHETTI LUISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'34"90 2007
39 ANIELLO SIRIA PRESIDENT BOLOGNA 01'35"10 2008
40 SABBIONI AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 01'36"50 2008
41 GRASSI MADDALENA POL COMUNALE RICCIONE 01'36"60 2008
42 TELESCA ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'37"80 2008
43 FORTI AMELIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'37"90 2008
44 FALCIONI MADDALENA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'39"40 2008
45 ROCCHI GINEVRA MG TEAM NUOTO ASD 01'39"60 2007
46 LORENZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 01'39"70 2008
46 FERNANDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'39"70 2008
48 MONTEVECCHI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 01'40"20 2007
49 ROSSINI LISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'40"90 2007
50 MARIOTTI CLIZIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'44"30 2008
51 BOCCHINI SILVIA NUOTANDO ASD 01'44"40 2007
51 MAZZOTTI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'44"40 2007
53 FOSCHINI ANITA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'45"70 2008
54 POLAZZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 01'46"60 2008
55 MOLARI CATERINA POL. VALMAR SSD 01'48"60 2008
56 DI BIAGIO PETRA POL. VALMAR SSD 01'57"00 2008
57 RONCHETTI CATERINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'02"00 2008
58 ESPOSITO GIORGIA MARIA POL GARDEN RIMINI 11'44"20 2008